Сергей Миронов

Как вы думаете, после провидения олимпиады в Сочи, как устроится наша жизнь!???

Ответы
Дмитрий Березанский

А что такого сверхестественного, способного изменить нашу жизнь в этой сраной олимпиаде блин?

Надежда Григорьева

А почему она должна поменяться у нас, т.е. у большинства? Новая жизнь будет в Сочи...

Марина Шабадинова

Наша с Вами как и прежде без изменений..... Эти "богатства" не про нас, не для нас.......

Сергей Миронов

))))))))

))) олимпиада ни как не повлияла на жизнь простых жителей стран СНГ)) глупый вопрос

Сергей Миронов

все может быть

Алексей Нарожный

Будем копить деньги на чемпионат мира по футболу.После этого жизнь закончится.

Людмила Ульяновская

И грустно и смешно!!! Мы так стараемся выглядеть благополучными!!!!! НЕ мы,конечно,А ЭТИ ТАМ.НАВЕРХУ !!!!!!!

Vera45

пойдет своим чередом, так ак дальше формула 1 была, футбол мировой вроде будет

Валентина Юрлова(Пиягина)

а чего тут гадать для нас я думаю все останется по прежнему.

Мартина

ну давайте исходить из того,что хоккей снова сдал позиции

Мартина

надеюсь,в пенсионном возрасте вам прибавят за энтузиазм пару тысяч )

Сергей Миронов

сам надеюсь!!!!!!!!!!!!!!

Мартина

ждите,Сергей,ждите)

Сергей Миронов

я пенсию постараюсь встретить на всю катушку!!!!!!!!!

Мартина

замечательно

Тамара Синельникова

Уже год прошел и ничего не изменилось именно для меня

Елена ******

Будем дырки в бюджете своей зарплатой заделывать.

De
Demon57515

Никак, как обворовывали народ, так и дальше будут

E,
Eва , Челябинск

жить совсем бедно будем,они на всё цены поднимут

Анджела Сизоненко

ооо!!! только вашему путлеру об этом известно)

Алина Лемешко

никак, она будет такая какая есть сейчас )

Ла
Лариса

Олимпиада прошла.. А жить лучше не стали..

Виталий Григоренко

будут возмещать потраченые деньги с нас

Людмила Иволга

потуже придётся пояса затянуть,я думаю!

Пе
Пенсионерочка

Не очень хорошо, как и после предыдущей.

Galina Zimchina

Жизнь станет лучше, жизнь станет краше.

На
Наталья

Свою жизнь на одних Сочах не построишь