Lo
Loner

ЗАГАДОЧНОСТЬ женщины - это когда она ЧТО? )

Ответы
Хельга Шувакина

Как в песне"должна быть в женщине,какая-то загадка...должна в ней быть тайна какая-то."видимо,вот эта спонтанность,непредсказуемость,флирт.То,что увлекает за собой.Ещё есть такое выражение,"КНИГА,КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ И ПЕРЕЧИТЫВАТЬ"(это банальности,конечно я пишу)находить свои подтексты..Короче,то что выходит за пределы разума и какие-то стандарты)))Как-то так))))

Lo
Loner

Вы радуете своими ответами ). Оперетта старвя "Летучая мышь", вспомнилась )

Хельга Шувакина

Это одно из моих свойств-радовать))А Вас,Максим,мне нравится радовать вдвойне))Да?))И каго же я Вам ,напомнила из героинь:Розалинду или Адель?))Близко..тепло..к некоторым моим особенностям))

Хельга Шувакина

"тебя" ,конечно.Просто, не смела нарушить твой стиль))))

Наталья Тушина

Вас волнует что же это за пресловутая загадочность? Тёмное прошлое? Стыдное настоящее? Тайные делишки? Или просто отсутствие достаточно полной информации о человеке? Что вас наталкивает на мысль "эта женщина - загадочна!"

Julia Jumaschewa

это свойство женской натуры .Оно делает женщину более привлекательной и желанной...

Migera

ну..... недоговаривает, намекает ... не знаю, не разбираюсь я в женщинах))

Lo
Loner

)))

Наталья Попова

молчит и улыбается

Мика Микки

это когда она недоступна..но в то же время и доступна=)

Kristina Andreevna

это тогда когда мужчина не все знает об этой женщине)

Варвара Галицкая

Это когда она есть, а загадочность она придумает)

Танюшка

А УТОЧНИТЬ МОЖНО???????????? НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО.............

Lo
Loner

Говорит "я загадочная", а я вот не понимаю. Есть она эта загадочность в женщинах, или загадочная-это непонятая ?)

Танюшка

В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗЮМИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЗАГАДКА????????????? ЭТО МОЖНО И ИЗОБРАЗИТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна

Это когда она не врет,а просто не договаривает))

Людмила Климашевская

сам думай! Мы свои загадки не раскрываем...

Александр Криворучко

Когда щ ней все все знают.Но есть кое-что?

Злата З

это когда она молчит и сладко улыбается

Леся ツ

.........что то загадала и молчит зараза....

Lo
Loner

похоже, так и есть ))

Таня Белолипецкая.

Когда мужчина не может найти ответ.

Елена Москалевa

делает вид, что у нее все прекрасно

Айдана Дузкеева

Когда она не говорит о себе много

Ольга Душкина

когда незнаешь чего от неё ждать

Ирина Лебедева

когда она отличается от других

Наталья Дрёмина

Загадывает: "Любит, не любит..."

Катюшка Манина)))***

мало рассказывает о себе