Bl
Blaсk

Верители вы в предопределение судьбы. И там записана твоя жизнь. Сколько лет проживеш и с кем и так далее и конце когда умреш? И ты не сможеш изменить ход событий!

Ответы
Константин Башарин

К сожалению, пока невозможно изменить безграмотность некоторых мудрецов! Как было бы хорошо, если бы в словарь русского языка заглядывали, прежде, чем к книгу судеб...😢

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем.

Pe
Perla

ИЗМЕНИТЬ МОЖЕШЬ . ТОЛЬКО НУЖНО МНОГО УСИЛИЙ

Tatyana Gapanuk

веру в судьбу...знаю год своей смерти ☺️