Акулина

Есть ли у вас такие знакомые,от общения с которыми остается внутри ощущение умопомрачения,столько негатива они успевают вывалить на соб-ка?

Ответы
Камила Толеген

есть конечно

Акулина

сочувствую!

I Am

Таких много

Акулина

мне и одной хватает), соседка блин и никуда от неё не денешься(((

Сергей Пронин

не общайся

Акулина

стараюсь, но она цепляет как осьминог и давай свои х-ню пихать, соседка......мне её одной хватает(

Сергей Пронин

пойти и нахлопать ей по лицу

Акулина

а она заяву в прокуратуру) она всё в своей жизни таким образом решает)))

Николай Веклич

есть ...

Акулина

ужассс!!!

Александр Тихонов

Есть

Акулина

и у меня(

Акулина

и я вам!)

Хушбахт Джумаев

нет

Акулина

повезло!