Са
Саша

кем работал крокодил Гена !

−3
Ответы · страница 9
Тамара )))

Почтальоном!??

Тамара )))

Ну не помню! Угадала или нет????

Тамара )))

Шутить!!!))) А то мне что то не шутится...((

Тамара )))

Я сильно простыла! Полный нос зеленых соплей и кашель!)))(((

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я уже переболел..Лечись давай.. 🌹

Ирина Ткач

гармонистом)))

Ирина Ткач

тогда никем он не работал, тунеядец можно сказать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.___))

Ирина Ткач

здорово, у вас видимо ребенок маленький дома, раз вы так хорошо знаете про Гену)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я в среду утром смотрел ..))))

Татьяна Козлова

Сантехником...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хаааа)))Респект)) Рубль должен..?))

Татьяна Козлова

Когда долг отдадите? 😄 Наверное, 3 года ждать..

Мария Беглова

Гармоничном)))

Мария Беглова

Ой))) пардон! Гармонистом))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Насмешила))))Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики._

Ольга Синицына

а он работал???

Ольга Синицына

Подумать только!!!!!!!!!!!!

Лариса Осадчая

воспитателем!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее ..крокодилом в зоопарке!)

Юр ..Спб

воровал якоря

Юр ..Спб

и отбойный молоток

Vladimip 0

Крокодилом 🐊

Иосиф Пятунин

Точно.

Гульбахар Шарипова

музыкантом....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.___)))

Гульбахар Шарипова

спасибо...уж больно хорошо играл на гормошке

Елена

телефонистом

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Елена

точно,да забыла уже,,а раньше брату читала

Ольга Задоркина

гармонистом..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

El Vina

И правда, кем?

El Vina

Блин, ответ то на поверхности.. как я сама не додумалась...?))

Елена Дробчак

крокодилом ,,,

Ф(
Феникс (Фаина)

в обувном 😉 😛

Ф(
Феникс (Фаина)

а с чего он будет падать с табуретки?Упился наверное 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Маленький же..а уши большие...сносит)

Ф(
Феникс (Фаина)

ему надо тогда уши оторвать или купировать,чтоб ровно сидел 😄

Ф(
Феникс (Фаина)

не удержиться( надо забитонировать его к стулу 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну ты добрааааая)))))))))))))))

Мири

Крокодилом)))

Елена Любимая

у нас нет в городе зоопарков) 😢

Мири

Привет,к стати))Не особенно))Пахнет плохо))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прииивет)) 🌹 Это да...

Мири

Ага)))))А что делать))

Мири

Терпим))))

Ир
Ирина

Гармонистом)

Ир
Ирина

Он очень добрый) был)не знаю)

Ир
Ирина

А что он там был в зоопарке что ли?)

Ир
Ирина

Аха......а погон я у него не видела)))))

Ир
Ирина

)))))))крутой какой то Гена.)))

Ма
Мария

Гармонистом!

Виктор Викторович

🤣....КРОКОДИЛОМ....А ПОТОМ УЖ.....🤣

Ма
Мария

Крокодилом он родился!😊......

Ма
Мария

Благодарююю! Очень приятно!...

Наталья Ширинская

ВОЛШЕБНИКОМ?

Наталья Ширинская

НУ ЗНАЧИТ, КРОКОДИЛОМ ))).

Виталий Ребров

Гармонистом, кракодилом и просто был другом. вообще универсал )))

Клавдия Петровна

Гармонистом.

Клавдия Петровна

Я бы прорабом поставила, такой уравновешенный, красивый.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

га....В мультфильме Крокодил Гена ходит на задних лапах, носит костюм, шляпу, курит трубку и ежедневно ходит в зоопарк, где работает крокодилом. Табличка над его местом работы гласит: «Африканский крокодил Гена. Возраст пятьдесят лет. Кормить и гладить разрешается

Тамара Борисова

Гармонистом)

Тамара Борисова

Охранником Шапокляк))

Тамара Борисова

думаете, не потянул бы?)))))