АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Подаёте ли вы,денежку инвалидам и нуждающимся?

Ответы
Слава Сталин

нет, всё равно эти деньги уходят совсем в другое место, лучше буханку хлеба таким купить

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

откуда такие сведения.......

Слава Сталин

дак этих банд попрошаек куча, у каждой свои точки и только попробуйте на их точку встать... и они живут только за счет таких вот "жалеющих", можете погуглить в принципе

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а,вы или жизни не знаете или оправдываете свою жадность.

Слава Сталин

можете себя обманывать сколько угодно, я не собираюсь кормить деньгами эти банды, нуждающемуся лучше кусок хлеба подам, да я и писал это выше, но вам лишь бы в жадности кого-нибудь обвинить, верно?

Анастасия Паршукова

Когда есть мелоч в кормане . подаю

Armush Chris

если нуждаются-да

Валерия (Lera)

думаю да

Скис Кун

мейби

Миша Фадин

нет

Миша Фадин

ну я тогда вам просто аплодирую!!!!!! видимо вам очень легко достаются деньги если вы их так просто раздаете...

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а,я не по миллиону подаю просто.

Миша Фадин

да какая разница если вы пропустили все пару человек вы наверно не мало уже отдали.... а на счет мир жесток - так это всегда так и было.

Миша Фадин

ох ты угрозы... что то новенькое

Миша Фадин

понятия не имею. вот только фраза "бойтесь." в утвердительной форме является угрозой. И теперь понятно почему вы говорили что мир жесток. Вы просто сами жестоки и лишь прикрываетесь "хорошими поступками" в виде подачек инвалидам и нуждающимся. Вы когда нибудь делали действительно что то хорошее людям??

Валентин Чепишко

нет

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

вы,жестокий.хотя 95 процентов таких как вы.МИР ЖЕСТОК.

Валентин Чепишко

кому я не уверен что они просят на хлеб или воду Вы уверены кому даете?

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

мне не надо такой уверенности для оправдания собственного кошелька.

Валентин Чепишко

а я думаю что 90 % попрошаек могут работать и кошелек не приделах

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

дай бог вам очутится в инв.коляске.

Валентин Чепишко

вам тоже дай бог в инв.коляску

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

извиняюсь,не дай бог хотела написать.

Александр Родин

нет

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ну,да хочешь трахаться купи себе машину. вам бы на машину бы хватило.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

всё ты понял.раб своей машинки.

Александр Родин

у тебя комплексы. Этой фотографии уже много лет. И если я там в машине, это не значит что я и сплю в ней. А нищим не подаю, потому что сто раз видел как эти нищие потом водку на эти деньги покупают. Или очень даже неплохо живут.

Владислав Кудасов

Да

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

печально но,по вопросу я узнала что мало таких.и люди очень жестокие,а скорее просто жадные.

Мужчина Всей Твоей Жизни

да

Давид Балян

да

Инка Солнце

Да

Снежана Магомедова

Да

Светочка Иващенко

Да

Влад

да