Оксана

Когда отвечаете на вопрос вы хотите продолжение общения или просто ответ и всё?

Ответы · страница 16
Alexey Pekshev

В зависимости от того кто задавал вопрос!будет продолжать или нет!

Михаил Архипов

Иногда хочется и пообщаться, если собеседник окажется интересным.

Галина Лузина

Вообще-это не сайт знакомств и наверное читая вопросы-мы отвечаем!

Ольга Ожмегова

для начала просто ответ... ну а если общение начнется, то только "за"

Ma
Madaf

свами не только продолжения общения
но и большего продолжения,,,,

Ma
Madaf

вы прям как из коммунизма
ни чего себе -
всё людям!
ну оставимпрелюдию всторону,,,
так что продолжим???

Оксана

А что указывает на мою коммунистичность??

Оксана

Неужели))).. и даже не пообщавшись со мной всё поняли?

Ал
Александр

С вами например подолжил бы общение,а иногда просто ответил и все.

Оксана

То есть- с авками не общаетесь

Yanka Egyptianka

общения, собственно, мне кажется, для этого и существует этот сайт

Вета

скорее да- продолжение общения, иногда просто хочется совет дать..

Александр Бреусов

сложно сказать, кто то общается долго, а кто то получил и пропал.....

Igor Mocelinni

Все зависимо от вопроса.... тогда и интерес проявляется к человеку!

Светлана Терефе

всё зависит от вопроса собеседника и степени искренности диалога

Николай Платонов

когда как. если собеседник интересен - посмотрю его анкету и решу.

Оксана

Знаете,а я не звметила желания дружить здесь..поговорят и разойдутся)

Николай Платонов

нет желания? возможности есть всегда.

Оксана

Желания должны быть взаимными)

Николай Платонов

сразу дружбы тоже не бывает. сначала общение, а уж потом дружба.

Оксана

Конечно..тут не поспоришь. Настоящая проверяется годами

Сергей Никонов

Смотря какой вопрос. А на дурацкий вопрос, - дурацкий ответ и всё...

Млечный Путь

Продолжение. Найте хорошего собеседника, друга, единомышленника.

Такен Молдакынов

Если ответ точный и окончательный, конечно хочется прод. общения.

Lаzy

По обстоятельствам. Интересен ли я человеку. Интересен ли он мне?

Оксана

Знаете,когда мужчина так легко соглашается,я начинаю задумываться))))

Lаzy

А зачем спорить. Особенно, когда взгляды совпадают или почти совпадают?

Оксана

А как же железная мужская логика и необьяснимая женская?)

Lаzy

Выдумки...Придумали люди, которые не хотят услышать и найти точки соприкосновения. Взять крепость штурмом, угробив кучу народа, измотав защитников голодом и дурак может. Въехать в крепость на беломмконе, без потерь, и чтоб тебеихлеб-соль рприподнесли может только великий полководец

Оксана

Вы-военный? Знаете,вот здесь на сайте,мне ответили-если у женщины нормальная логика-это напрягает мужчин.) Не знаешь,что от нее ждать

П*
Павел ********

по разному, всё зависит от того пора остановиться уже или ещё нет

П*
Павел ********

тогда красная кнопочка справа

Оксана

А когда пора остановиться?

П*
Павел ********

всё зависит от контекста и от того как ведёт себя собеседник

Сергей Шевцов

Зависит от вопроса: иногда такая чушь, что даже отвечать неохота!

Кенжебулат Абдрахманов

Зависит от вопрса, каков вопрс и ответ может быть с продолжением!

Андрей Кузьмин

да мне как то всёравно я трачу просто своё время от нечего делать