Оксана

Когда отвечаете на вопрос вы хотите продолжение общения или просто ответ и всё?

Ответы · страница 18
Эльдар Акимов

да не просто продолжения: бурный роман, страсти и т.д. и т.п. 😉

Оксана

Привет,Сергей). И как успехи?))

Эльдар Акимов

как всегда: на высоте 😊

Оксана

И роман,и бурные страсти?))

Эльдар Акимов

конечно, почему Вы сомневаетесь? 😉

Оксана

Какие сомнения? Просто интерес)

Se
Semi

Всегда по разному, но по сути да хочется адекватного общения)))

Se
Semi

Да честно и многие какую то несуращицу несут загадки пишут, может тогда переименовать в умники и умницы?!

Оксана

Ну,кому то нравится). Я вот поняла,что хороший вопрос задать ооочень не просто)

Se
Semi

Вопрос этот одно а вот от ответа тоже достаточно зависит)

Оксана

Конечно,диалог то ведут двое)

Странник 211

все зависит от того, сможет ли меня заинтересовать собеседник

Оксана

Это зависит от круга ваших интересов и желания.

Странник 211

это зависит и от круга интересов собеседника

Оксана

Конечно). Но бывают просто интересные люди,хотя интересы не совпадают.

Мухамеджан Юсупов

Культурый человек объязан ответить а там куда кривая вывезит.

Оксана

Я больше ,чем на половину вопросов не отвечаю–это не культурно?

Мухамеджан Юсупов

Ну если они глупые то Вы правы.

Сердар Муратгельдыев

Если по ту сторону человек желает общения он дает о себе знать

Александр Самойлович

смотря какой вопрос;это как случайный попутчик в одном вагоне

Роева Раиса

С ИНЫМИ ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ!ДРУГИХ ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬ С ИХ ПОШЛЫМИ ? !

Виктор Шалупкин

Всё зависит от вопроса и респондента. С Вами возможно общение.

Николай Ходосевич

Я хочу общения. Но интересного. Не просто - "Как дела?" - "Ничего"

Николай Ходосевич

Уйти и расстаться - это не одно и то же?

Николай Ходосевич

Извините. Часто расставание - мудрый и необходимый шаг

Оксана

Вот и я так думаю . И по жизни вижу,что все таки человек сильнее,если принимает решение–не прощение. Для меня прощение–это если человек смирился и остается или общается дальше,как ни в чем не бывало

Николай Ходосевич

Жизнь очень многогранная штука. В ней встречается всякое.

Оксана

Конечно, многогранная. Если бы все можно было подвести под одно правило-были бы роботами

Salauat Zakir

мы с тобой вроде обо всем или почти обо всем уже договорились.

Оксана

Чтобы , обо всём -надо не одну тему поднять)). Добрый день!

Оксана

Жарко..душно и устала)).. отчетный день. А вам ,что хорошего день принёс?

Salauat Zakir

слишком хорошо, тоже не хорошо.

Оксана

Так я , слишком и не предлагаю..такую крохотную эйфорию))

Оксана

А мне кажется, что вчера у вас было другое настроение)

Оксана

Хорошо)..но когда печаль делят - её становится меньше..помните?

Сергей Петров

ОТВЕТ НЕ ПРОСТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТОМ. Я ПРЕДПОЛАГАЮ БИТВУ УМОВ

Оксана

Нашли достойных соперников?

Оксана

А что ими биться?) Собеседник либо интересен ,либо нет.

Михаил Янкельзон

Как в жизни. Если общение завязывается, происходит само собой

Михаил Янкельзон

Ну, не Казанова, конечно. НО я уже и не совсем мальчик...

Федор Колачев

"Узелок завяжется,узелок развяжется,...........или только кажется

Тётушка Барбацуца

По ситуации. Иногда хочется продолжения, но чаще просто ответ

аз
александр зайцев

Когда как .с некоторыми познакомившись тут уже 3 года общаюсь

Елена

Я всё лето провела в школе.Так что мне одинаково-каникулы или нет).

аз
александр зайцев

))ну не скажи летом в школе потише было

Елена

А работы не меньше

Елена

Санька,я о себе говорю.Летом работала так же,как и сейчас.

Елена

Тогда тему закрываем)

Анатолий Козаченко

ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ОБЩЕНИЕ ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ..

Геннадий Михалин

Если вопрос о моей гениальности, то могу общаться бесконечно

Милявша Исхакова

Когда как ,если дурачатся нет,а так можно продолжить общение!

Гарсон №2

хороший вопрос! и продолжение следует) не вопрос) говорите....

Гарсон №2

выберите: кинематограф, современные писатели, кулинария сорт!))

Гарсон №2

как приготовить, жаренную картошку?

Оксана

Вообще-то, по разному). Смотря как вы любите.

Гарсон №2

дома на сковороде, чтобы немного напоминала, картофель фри)

Оксана

Почистить,помыть ,порезать,на раскаленую сковородку с маслом, не очень толстый слой и не часто мешать. Крышкой не накрывать и солить в конце)

Семен Добрачёв

это зависит от вопроса, идиотские даже троллить не хочется...

Оксана

А не идиотские троллить хочется?