Оксана

Когда отвечаете на вопрос вы хотите продолжение общения или просто ответ и всё?

Ответы · страница 2
Ludmila Drile

я не задумываюсь об этом.если общение начнется,там видно будет.обычно,длинных диалогов не бывает.ну о чем можно говорить с незнакомым человеком.а сдругой стороны это и хорошо ни на что не обязывает.

Любовь Миных

Знаете,Оксана,иногда такой вопрос заковыристый,вроде как отвечаешь,думаешь,что будет какая отдача,протест или поддержка...ан нет,просто тупо смайлик.....и думаешь,чего всё таки ждал человек!!!!!!!!!!!!!!

Оксана

Не все хотят или умеют разговаривать.

Любовь Миных

Согласна с вами,а зачем тогда они здесь?

Оксана

Тут разные причины.. кто так убивает время,кто то просто читает

Любовь Миных

опять согласна,иногда вопросы дают задумываться

Любовь Миных

Поэтому мы на них и отвечаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ariel Scorp

Я например, не задумывался специально по поводу продолжения общения. Но знаю точно, если мне понравится собеседник и мне будет о чем с ним говорить, я с удовольствием буду продолжать общаться

Танѩ

я когда отвечаю...не задумываюсь о том...просто отвечаю,не смотрю фото,не смотрю страниц в соцсетях,а уж там как получается,есть такие собеседники с которыми месяцами общаюсь с радостью.

Танѩ

здравствуй,Аленушка...

Танѩ

от такой и слышу!!!Ты как?

Алёна

Лучше всех и ни кто не завидует!:)

Танѩ

и не нужно!!!Все,Аденушка еще у тебя впереди,нт никогда не показывай потом никому того,что порождает зависть....

Танѩ

вот!!!

Танѩ

😉

Кравцов Владислав

по разному бывает. чаще надежды пропадают из-за тупого продолжения разговора (да, ну, ага, смайлики в течение 2-3 реплик - как с ребусом невнятным общаться) предпочитаю развитие разговора

Марина Станкевич

не все поддерживают беседу,или хотят услышать дельный совет или сочувствие 2-3 сообщения могут и на грубить. многие хотят просто по стебаться В общем стабильности в мире не хватает

Оксана

Да,вы правы..но есть очень интересные беседы,доброжелательные..иногда жалею,что нет возможности просто поговорить)

Марина Станкевич

это как вагонные споры может бы при встрече и не стали бы мне 52 в этом году исполнится и как-то все друзья отходят все реже и реже и все без любви,без симпатии общаемся Или во мне дело , какая-то переоценка что ли все ж не могут быть плохими знать дело во мне А может все устали Вон что в мире творится ! все в состоянии стресса

Оксана

Нет..дело не в вас. Просто быт заедает,проблемы у всех..и просто становимся старше..

Марина Станкевич

Оксана спасибо на добром слове спокойной ночи, сладких снов! Каким-то теплом и надежностью от Вас веет на этой волне и закончим нашу переписку

Оксана

Приходите! )доброй ночи и удачи вам!

Святослав Корсунский

Зависит от многих факторов - сути вопроса, его постановки, характера. Тогда несколько проявляется человек. Скажу честно - есть люди, с которыми хотелось бы продолжить общение

Оксана

И сколько времени вам нужно чтобы оценить это?

Оксана

Многозначительный ,я бы сказала. Это работа?

A@
Alek @

ну кто-то просто моторику пальцев тренирует, кто-то эпистолярный стиль отрабатывает... а по мне - почему б и не пообщаться с приятным человеком... ведь нас так мало, скромных )))

A@
Alek @

ну почему ж не поговорю? я-то поговорю. важно лишь, чтоб понравившийся человек меня придурком не посчитал из-за этого )))

A@
Alek @

обаять... вообще-то это не сложно... но все равно ведь в массе своей мы какими-то неадекватами стали

A@
Alek @

ха, частность... эту частность еще попробуй встретить! впрочем, чего уж там мне прибедняться? мне на людей всегда везло. учителя мои были нормальными, с начальниками всегда общий язык находил (кроме одного)... друзья замечательные... даже с откровенным хамством гаишников или госслужащих мне не пришлось встречаться... ну так, лишь на уровне полушутки... не знаю, может просто повезло, а может я действительно неплохой человек... )))

Ирина

😳 👍

Оксана

Вот видите–вы,хороший человек,и я себя неплохим считаю)))

Валерий Воронков

когда пишешь пространный, аргументированный ответ или вопрос, а в ответ получаешь ДА, НЕТ или только рожицу из казенного арсенала, очень хочется и дальше общаться....

Старый Гегемон

Если я отвечаю, значит вопрос меня заинтересовал и мне есть что ответить. Может быть те, кто прочитает ответ найдут для себя что-то. Общение хорошая штука, но не цель.

Владимир Зыбцев

нет однозначного ответа. многое зависит от ситуации: каков сам вопрос, в каком настроении находятся я и спрашивающий, есть ли вообще-то время для долгого общения )))

Оксана

Всё верно..вот только у каждого есть мотивы ,чтобы заходить сюда)

Владимир Зыбцев

мой мотив - повеселиться )

Игорь Mикрюков

Разумеется, ответ - СНАЧАЛА! А продолжение общения... если есть о чем общаться. А по одному вопросу или ответу трудно (да и часто не нужно) понять, зачем это общение))))

Оксана

Да всё зависит от того,зачем человек на сайте,что интересно–общение,эрудиция,юмор или просто стёб. И каждый выбирает сам вопросы,которые интересны и потенциального собеседника. Просто не всегда разговор выходит.

Алмаз Шаехов

ВЫ ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИНТЕРЕСЕН В ОБЩЕНИИ ТО С НИМ ПРОСТО ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ, НО ЗДЕСЬ ЕСТЬ И ТАКИЕ, ТЫ ВРОДЕ БЫ ПЫТАЕШЬСЯ ЗАВЯЗАТЬ РАЗГОВОР, А ТЕБЯ ТУПО ИГНОРЯТ.

Алмаз Шаехов

пойду пообедаю заодно и подумаю, хотя бы тем, что Ваш человек поймет Вас с полуслова, уже интересно, ведь можно общаться и разочароваться в человеке, для этого наверное достаточно одной фразы, как соблюсти эту грань.

Оксана

Конечно, можно разочароваться).. это жизнь. Будьте собой,если вы человеку интересны, то интересно всё ,а не какой то кусочек.

Алмаз Шаехов

Вы наверное много читаете или все же брали уроки риторики, у Вас все так правильно и заковыристо получается, что диву даешься, с Вами реально приятно общаться, каждый раз ждешь, а что такого интересного она сейчас выдаст. Просто здорово.

Оксана

Читала ,да, много...а риторика..это само приходит. Хотя,при желании, можно всему научится)

Алмаз Шаехов

Я например до сих пор телевизору предпочитаю хорошую книгу, а фантазия у меня ого-го и без телека , дай бог каждому, поэтому целиком и полностью согласен с Вами, что при желании можно научиться всему. Спасибо Вам огромное за общение, извините пожалуйста но у меня сегодня как бы рабочий день, жду новых встреч с Вами. Спасибо Вам и всего доброго, до встречи.

Александр

пока такой цели, постоянного общения, не преследую. Хотя иногда и втягиваешься в какие-то рассуждения. Бывают интересные. Но и бессмысленные попадаются тоже

Виктор Фрязинец

Когда как, когда ответная реакция цепляет, я продолжаю общаться. С приятным собеседником это может продолжаться бесконечно долго, ВЫ меня понимаете?

Оксана

Думаю,да)..и разговор выходит за рамки вопроса)

Виктор Фрязинец

Ага (Последнее время я уже злоупотребляя этим Ага)

Виктор Фрязинец

Нет, просто стараюсь быстро ответить

Виктор Фрязинец

Вопросы сыпятся с такой скоростью, что не успеваю отвечать

Оксана

Чем быстрее отвечаете,тем быстрее возвращаются...сама заметила)

Наталья Буданова

когда как получается..но навязываться не люблю...некоторым даже отвечать не хочется..вроде бы человека не знаешь,а уже негатив какой то..чуйка развита

Никто Из Ниоткуда

Каждый ищет своего собеседника. Это как удар током, сразу понимаешь, ВОТ ЭТО МОЁ! А начинается всё с вопроса и ответа). Классно придуманно, согласись?)

Оксана

Да)).. Но человек сначала должен ответить.

Никто Из Ниоткуда

Ну да, конечно ответить! Просто на некоторые вопросы, и отвечать не хочется, вижу что это не моё)

Оксана

А ты точно знаешь,что твоё?)

Никто Из Ниоткуда

От ошибок никто не застрахован. но чаще нахожу близких мне людей! Только вот они почему то, надолго не задерживаются)))

Оксана

Может,не так уж и близки?)

Никто Из Ниоткуда

Мне близки, возможно что не близок им я)

Никто Из Ниоткуда

Почему? Разве это не возможно!)) Оксана, честно скажу, не обижайся пожалуйста, в моих выше изложенных мыслях есть некая доля юмора.
Но о том кого ищут, это правда. И про чувство правда. Просто я уже нашел.

Федор Михайлов

Смотря какой вопрос. Если он даёт почву для продолжения, то можно устроить диалог. А если вопрос конкретен и ответ на мой ответ закрывает тему, то....

Оксана

Ну,диалог возможен и тогда,если у двоих есть желание.

Игорь Чернацкий

Когда как...смотря какие вопросы.Если задают какую нибудь чушь,зачем и отвечать.А с интересным человеком и поговорить приятно и на вопрос ответить.

Оксана

И часто получается беседа?

Лилия Горелик - Инькова

просто ответ, так как чаще всего вопросы либо глупые, даже идиотские, либо неинтересные, либо конкретные, не имеющие развития в дальнейшем общении