Оксана

Когда отвечаете на вопрос вы хотите продолжение общения или просто ответ и всё?

Ответы · страница 4
Марина Загоруйко

В моем случае - все. Редко завязывается короткая переписка. Дело не в необщительности, просто времени нет на новые знакомства.

Владимир Лунин

больше интересуют ответы на мои вопросы, потому что задаю вопросы, которые меня действительно волнуют... а не про телебашни.

Александр Рунаев

Это мы должны понимать по вопросу и ответу на него.Каждый предвкушает продолжения,но не многие умеют его развить-Согласны?

Оксана

Так я этого и не утверждаю)).

Александр Рунаев

Мне очень жаль что мы так не близко.Очень хотелось бы пообщаться с глазу на глаз

Оксана

Вот ,за неимением лучшего , мы и ценим интернет.

Оксана

Я смотрю немного по другому. Не будь инета - смогли бы мы общаться или узнавать что то новое? Посмотрите какая география..весь бывший Союз..почти весь мир.

Оксана

А что , вообще, даёт общение?

Любовь Сидоренко

смотря с кем, есть очень интересные собеседники, с которыми завязываются длительные отношения, а есть одноклеточные, увы...

Sergey Shenev (Щенев.)

Просто интересно, что за человек, вопрос мог был "взят" откуда либо, а вот ответ на мой ответ больше характеризует человека

Sergey Shenev (Щенев.)

Сейчас проверим! Нобель(динамит, премия) был хорошим человеком? Можете не отвечать, если не хотите.

Оксана

Хороший человек -это очень растяжимое понятие. То,что он изобрел динамит и производные не говорит о его хорошести,но это важное открытие. Порох был изобретен давным давно..а вот как его использовали люди.,это другой вопрос. Всё есть яд и есть лекарство -важна доза. Динамит то используют и в мирных целях.

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну вот Вам "убойный факт", его семья поставляла оружие другим странам(царю в крымскую) на момент "изобретения" он владел военными заводами, думаю динамит был изобретён с определённой целью, обогатиться ещё больше. Там много тайн. Но рукописи видимо горят.

Оксана

Хм..хорошо -динамит нужен в мирных целях?

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну вот нас и у нас в разговоре тупик! Удачи Вам Оксана.

Александр ))

Зависит от настроения собеседника, серьезности вопроса.. Тут вчра одна дама сразу в атаку, - Я тебя хочу!!! Что ей ответить???

Оксана

Что вы избирательны в связях,и вам нужны справки от психиатра и кожвен)

Александр ))

А не проще, - А я не хочу...

Александр ))

Отчего же, не на помойке же нашел... Хоть познакомилась бы...

Оксана

Так ваш ответ и мой–одно и тоже,но разными словами)

Игорь Морозов

Мы все за продолжения общения - иначе в чём тогда смысл этого предприятия . А вот по вопросу - ответу определяется СОРАТНИК

Оксана

Судя по ответам- далеко не каждый.. и мало того- есть просто возмущения- Я ответил, что вам еще надо?

Игорь Морозов

Все люди разные . Просто игнорируйте и все ДЕЛА !

Оксана

Я и так редко отвечаю уже.

Евгений Сидорович

по разному все зависит от обстоятельств однако я никогда не оказываю давления это не в моих правилах .... с наступающим Вас

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья любви весны с наступающим женским праздничком хорошего дня всегда рад общению

Александр Соловей

у каждого человека своя точка зрения ,она будет отличаться от дугой ,найти пути для совместного видения помогает общение.

Павел Колесников

Хороший вопрос хороший ответ-самолюбуюсь. Честно? Трудно судить о человеке по вопросам.Даже если это похоже на крик души

Оксана

Ну,судить.. Но впечатление то складывается.

Павел Колесников

Конечно,чтоб ответить , представляешь человека. Но здесь я не общаюсь.

Оксана

Ну,это ваш выбор. Я общаюсь.

Павел Колесников

Здесь бываю раз в пол года. Начать ,обнадежить и пропасть считаю без ответственно.

Оксана

Общение с друзьями,с которыми общаюсь,просто перевожу на другие сайты. Это зависит от интереса.

Павел Колесников

Честно говоря не разбирался-здесь переписка,кажется, общедоступна для всех участников

Юрий Мышковский

прикольно когда смайликом отвечают... это показывает уровень собеседника... уровень лентяя которому лень текст набрать...

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Дэн

Конечно я хочу продолжения общения, свадьбы, крепкой семьи, кучу детишек, долгую совместную жизнь до глубокой старости))

Дэн

Это конечно да. Но сами они считают что проблемы у меня)) переживают наверное сильно))

Оксана

Ну,если поступите как они хотят,то это уже будут ваши проблемы)

Дэн

Рано или поздно поступлю, так как они хотят. В жизни по любому должны быть проблемы)

Оксана

Лучше поступать как хочется.

Дэн

Я чейто и сам не особо понимаю как мне хочется)) Ну ладно, буду поступать по обстоятельствам.

Николай Махонь

В зависимости какой вопрос был задан и какой ответ был получен и большую роль играет тема общения.Что-то Остапа понесло.

Кубинец

Всё зависит от ответа, вопроса. Есть смысл его подержать или нет. Объёмный ли ответ нужен. И настроение, шутливое ли оно.

Оксана

Хорошо..а цель на этом сайте?

Кубинец

Виртуальное общение. Ни кому не должен, раскрепощен, а где то в душе что то шевельнётся.

Иван Зюльганов

конечно я вам о твечу уменя 2 е маленких но и я работаю на 3 х работах мать нас бросила в августе надо их собирать в школу

Иван Зюльганов

я их люблю даже если б были не мои всёравно я их не брошу

Rita Anikina

Это зависит от вопроса и ответа...иногда можно и поговорить, почему нет? Порой тема увлекает , интересен обмен мнениями.

Борис

Зависит от многих обстоятельств - в первую очередь от того, насколько взаимно интересны вопрос и ответ на него. ☺️

Федор Бородихин

Лично я не против пообщаться правда иногда все обшение скатывается до смайликови тогда уже просто не о чем говорить

Ofelya Cafarova

Первое. У нас где-то навязывается дружба и что-то душевное. Я привязываюсь к этому человеку, не в зависимости от пола.