Оксана

Когда отвечаете на вопрос вы хотите продолжение общения или просто ответ и всё?

Ответы · страница 6
Марсианка

Когда как... Когда попадаются интересные собеседники, а если ещё и с юмором, то общение продолжается дольше )

Елена Крючкова

Короткие ответы или комментарии приводят к прекращению общения. А Я хочу почти всегда продолжения общения.

Galina Balahmetova

смотря какой вопрос... И в зависимости от реакции собеседника. Иногда просто пропадает желание продолжать.

Юрий Савинков

Зависит от ответа. Если зацепил ответ - ставишь класс и, подыгрывая вопрошающему, ждёшь что он ещё отмочит.

Оксана

Понятно. Как погодка у вас? Снега нет?

Юрий Савинков

От -2 до +2 колеблется. Стыло, промозгло. Осадки ещё впереди.

Оксана

В октябре снег это чересчур)

Юрий Савинков

Похоже Вас снегом погода "порадовала". А в каком регионе?

Оксана

Нас–нет!). Я на юге живу.А Львов и Киев–да.

Виктория Арагон

Нет, это не рисовка!!! Что вы! Мне искренне общаться хочется с вами, хотя и сплю на ходу и тел выпадает из рук

Виктория Арагон

Вот именно.А нам надо знать иное...Совсем иное...и без лишних разговоров

Виктория Арагон

Возможна ли наша встреча Оксана, и прогулка по городу?

Виктория Арагон

А практически нет.Вот так и надо принять

Оксана

Лидия Викторовна..ведь практически всё зависит от желания. Мне инет подарил подругу и я даже не ожидала,что встретимся в жизни... Но! Встретились!

Виктория Арагон

В вот и славно.А я с вами до сих пор нет, что это за безобразие!

Сергей Семин

Смотря какой вопрос.... Смотря как повернется разговор.... Смотря какие у собеседника интересы и познания....

Евгений Богданов

Я вообще не задаюсь такой целью, просто отвечаю и все. Начинаем общаться- хорошо, не начинаем- тоже хорошо.

Татьяна Власова

когда как...если вопрос или ответ остроумный и не тривиальный, или тема интересует, то хочется пообщаться

Джек Лондон

Если рядом то можно и встретится но если далеко тоооооооооооо также можно увидится если в гости позовут

Оксана

Хм.. нет.. смельчаков не было)

Оксана

Так я и не шучу. Смельчаков нет.. только на словах

Джек Лондон

Хмыри дешёвые хотел извинится за них но не буду

Джек Лондон

Трепло одно , почитал комменты , герои одни

Оксана

Это тоже есть...в инете все храбрецы)

Сергей Бойченко

Мы можем пообщаться и без базового вопроса. Я, к примеру, живу в Питере и через 10 дней у меня юбилей. Вот...

Оксана

Знаете,есть закон подобия. Вы притягиваете то,что отдаете. Может и вам надо кого то понять?

Сергей Бойченко

Законов хватает... н/п единства и борьбы противоположности... Может стоило и не рождаться..., да не в нашей власти... Самое дорогое (в прямом и переносном) - это оставаться самим собой.

Оксана

Не спорю..но понимания то хочется)

Сергей Бойченко

Если не овен, можем попробовать по нету. Я у компа раз в неделю. Мой сайт www.panahon.ru Там и тел. есть, для экстренной связи.

Сергей Бойченко

С овнами то как раз все замечательно... Долго объяснять... Песня есть даже такая... что-то там "... три огонька у созвездия овна..."

Надежда Григорьева

Если вопрос интересный, требующий неоднозначного ответа (загадка), то общение предполагается, по-моему!

Игорь Голубев

Когда как, бывает ответ на ответ👍 и сразу понятно, что все. А бывает и беседа получается интересная)

Игорь Голубев

Оксана, завтра уезжаю на11 дней. Будет желание 21 напишите пару строк.

Оксана

Если на отдых,то возможно и встретите)). Я добавила в друзья,иначе потеряю.

Оксана

Да нет,)Просто с телефона не видно архивов,только то что сегодня. И если человек не пишет я его не вижу'

Игорь Голубев

Как погодка? Это не банальный вопрос, в Сочи 2 дня дожди обещают, обидно. Дочь со школы сорвал и не позагорать.

Оксана

Привет). Очень похолодало,не позагораешь,куртку надо.

Иван Иванов

Не шутите со ВРЕМЕНЕМ.Эта Субстанция не подвластна даже всем Богам и Они Ее БОЯТСЯ. ВРЕМЯ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕ,

Adeptus Бейтемуров

можно и встретиться попить кофе пговорить на интересные темы дать или получить дельный совет! решайте

Николай Иванов

просто отвечаю. я отвечаю всем чёсом первое что после прочтения приходит в голову. а потом на комменты.

Корнет Оболенский

ОКСАНА С ТОБОЙ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ПОТОМУ ЧТО ТЫ В ОТЛИЧИЕ ОТ ОСТАЛЬНЫХ ЗДЕСЬ УМНИЧКА МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА...

Оксана

Спасибо,Корнет,не ожидала)

Корнет Оболенский

МЕНЯ КОЛЯ ЗВАТЬ И Я ТЕБЯ ОКСАНА ДО СИХ ПОР ПОМНЮ

Корнет Оболенский

ОКСАНА ПЕРЕХОДИ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ В ОК И Я\ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ СЮДА БЕЗ ТЕБЯ

Оксана

Я редко принимаю дружбу в одноклашках.

Корнет Оболенский

СДЕЛАЙ ДЛЯ МЕНЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ ОКСАНА. ВЕДЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ Я ПРОШУ ЭТОГО НЕ ИЗ ПРАЗДНОГО ЛЮБОПЫТСТВА.......

Оксана

Коля,я бываю там намного реже,чем здесь.

Алексей Пигулевский

А пуркуа бы и не па? Если общение интересное, а не оскорбления. Хотя могу и там ответить, постебаться...

Оксана

И часто вы к незнакомым женщинам подходите пообщаться?)

Алексей Пигулевский

Нет... Они подходят, со своими проблемами. Приходится общаться, для этого и сижу каждую среду... А некоторые учиться приходят, потом общаемся годами, не знаешь, как отвязаться...

Оксана

))). Ладно..я поняла. Доброй ночи!)

Оксана

Алексей,вы приятный собеседник).. и есть очень тонкая грань,когда.человек общается с удовольствием ,а когда в силу привычки и воспитания. Я,наверное,хочу,чтобы общение со мной было в удовольствие,понимаете?)

Алексей Пигулевский

Принято, спасибо! Заходите!

Эльза Пономарева

Просто ответ, а дальше - как сложится. Если собеседник интересный, то знакомство продолжается обычно.

Александр Геляев

Иногда, да. Чаще, нет. Вообще то, если я хочу общаться, то отвечаю. Если нет, то просто пропускаю вопрос

Оксана

Жаль).. было бы интересно)

Оксана

Жаль).. было бы интересно)

Александр Геляев

Могу узнать. Это не трудно. Позвонить в питомник и все.

Оксана

Да не нужно беспокоится)..я почему то считала, что вы Севернее нас и сорта должны быть более устойчивыми.

Александр Геляев

Я и писал, что выводили сорта под нашу зону

Лес Мечты

Страсть перекроет маршрут
К разуму, мыслям, словам
Боже, так тихо лишь тут...
Света не нужно глазам...

Лес Мечты

Родившись капелькою пота,
Я первый раз, а может сотый,
Стекая по атласной коже,
В путь отправляюсь по тебе.
По слегка вздернутой губе,
Затем по ямочкам на шее,
Где кожа чуточку темнее...

Лес Мечты

Вместе ждём развязки скорой. ты в восторге замираешь.
Каждой складкой, каждой порой ты опять меня желаешь!?

Лес Мечты

И, измученная лаской, новых ждёшь прикосновений?

Лес Мечты

Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой....

Оксана

Здесь? Тут всегда кто то есть). Я поняла..Спасибо.