Ирина Мироненко

кто как я любит берёзовый сок с мякотью?

Ответы · страница 2
Лев Гдалевич

)))))))))С мякотью?)))) Обожаю))))

Евгений Галушко

с почками?

Ирина Мироненко

и с почками тоже шутка,но их полезно заваривать вместо чая,говорят полезно для сердца и это уже не шутка

Евгений Галушко

Берёзовые почки-это сила,не только для сердца.

Евгений Галушко

например,отвар берёзовых почек сильно очищает организм от мочевой кислоты,которая откладывается в суставах,мышцах и т.п. и вызывает сильные боли у людей.

Ирина Мироненко

возьму на заметку! у брата деформирующий артроз,может облегчит страдания?

Евгений Галушко

добавьте отвар клюквы,овса,настой шиповника. всё это есть в компьютере. самое главное голубая глина.

Евгений Галушко

Ирина найдите мою страничку в спрашивалке и задайте вопрос про глину и я Вам отвечу утром.