Го
Гор

Владимир Путин назвал себя защищающим РФ пехотинцем, хотя является главнокомандующим ВС РФ. Как вы считаете, мы увидим Владимира Путина в окопах, поднимающего в атаку взвод собственным примером ? 🖼

Ответы
Несу Радость

Смотришь на снимок и думаешь, что же с Зеленским не так. А потом понимаешь, что кастрюля на голове смотрелась бы органичнее. 🖼Думаете вы америке нужны? Амеры не подбирают огрызки, они не дураки. Они- бизнесмены и считать умеют.А вы - порванный презерватив.. а его никогда и никто не зашивает и не стирает. Хохляндия - одноразовая необходимость.Использованный презерватив вместе с испражнением выбрасывают.

Го
Гор

🤣

Виктор Гавриленко

"..всё идёт по плану.." (кем-то составленному, кем-то срежиссированному, а очень скоро, точнее, начиная с 10.09.24 г., мы и прочувствуем на собственной шкуре "новую будущность", о новом мировом порядке в повестке ген. ассамблеи ООН ни словом не обмолвлено.

Го
Гор

думаете почему именно 10 сентября?

Виктор Гавриленко

Да они ещё трындеть "на общие темы" собираются до 22.09. Но проекты резолюций готовились с 2022 года. Ещё Евгений Новиков в своих программах "Взгляд в мир, Права человека" предупреждал, скоро солдаты НАТО будут ходить вдоль наших границ. Даже на Белорусском ТВ его канал закрыли ещё в марте 2019 г.

Аптер Пётр Яковлевич

Вам это хотелось бы увидеть?Он воюет против маленькой соседней страны,уничтожая всё живое и неживое.Его большинство хотели бы увидеть в горизонтальном положении.Он ассоциируется как исчадие ада,как Гитлер или Сталин.

Аптер Пётр Яковлевич

Дойдёт,это обиднее всего,что дойдёт,но поздно.

Игорь

Каждому овощу своё время, Петр. Сколько картоху за ботву не тяни - быстрее не созреет. 🤷‍♂️ Хуже всего то, что слепцы пытаются командовать зрячими. От этого и беда.

Аптер Пётр Яковлевич

Иван Андреевич Крылов говорил:Беда,коль пироги начнёт печи сапожник,а сапоги точать пирожник.

Игорь

Прав был.

Валерий Сумский

Человеку почти 72. Если кто сможет в таком возрасте быть в отличной физической форме, с шикарным здоровьем, здравым умом, возможностью в крещенье нырнуть в прорубь... Подайте пример .

Го
Гор

Пусть идет в окоп и там покажет что он РФ защищает...а не болтает языком своим

Валерий Сумский

Там нет в таком возрасте, 70 лет предельный срок службы..

Го
Гор

пусть добровольцем идет -никто против не будет

Валерий Сумский

Это не нужно, каждый должен быть на своем месте.

Волчара

нет, а зачем? сейчас не кавалерия и даже в атаки никто не ходит нынче, разве что украинцы обучавшиеся в странах НАТО, я видел эту атаку))) с дрона. долго ржал)

Волчара

у украинцев кстати младшие офицеры в окопах вообще не показываются, а в России система управления боем только на выставках а в армии нифига нет, одни дачи генералов растут(

Го
Гор

эххх

Vlad Korn

Это вряд ли. В мирном городе рядом с ним около 15 человек охраны (ближний круг). И ещё около 30-50 на подступах к телу.

Го
Гор

🤝

Н.
Николай. ...

Это что-то из области фантастики:) он боится с поста уйти чтоб не посадили либо не расстреляли

Го
Гор

👍🤝

Вспомните Чапая с картошкой. Тактика на наглядном примере. Где должен быть командир...

Tp
Tpикcтep

Разве Зеленский или кто то из руководителей других стран поднимал солдат в атаку ?

Го
Гор

🖼

Го
Гор

🖼

Tp
Tpикcтep

А почему он весь чистый ? Даже грязью не замазан ? Чернозëм очень пакостая вещь .

Го
Гор

Почему Путин вместо Курска , чтобы поддержать спасающихся курян , поехал целовать Коран в Чнчню?

Tp
Tpикcтep

А Зеленский обцеловал и облобызал все ботинки у западных лидеров , попрошайничая денег и вооружения , которое всушники браво хоронят , неуспев выехать на поля сражений . Напали на курских селян а основной фронт трещит по швам . Зеленский покупает виллы и продает остатки земель блэк року . Пытается похоронить европу обстреливая аэс . Видимо совсем безнадега у клоуна .

Вера Соломенникова

возраст уже не тот,был бы моложе думаю пошел бы,если не имел бы никаких постов

Го
Гор

никуда бы он не пошел..он за свою шкуру боится

Вера Соломенникова

я думаю иначе,я его уважаю,таких нет ни у кого

Игорь

😄

Св
Светка

мы его и с бревном на субботнике никогда не видели, а уж в окопе и подавно

Achtiamschturmschtrullin

лучше нет, много раз так было , берут на слабо командующего, и убивают

Achtiamschturmschtrullin

и армия разваливается

Ан
Андрей

бриты молодцы грамотно пашут.ничего ребята ждите

Геннадий Смоляков

Так их вон сколько( Путиных) как раз взвод набирается 🖼

Владимир Коваленко

У каждого своя роль в войне, У Президента свои окопы и своя роль!

Го
Гор

🤣точнее бункеры))

Владимир Коваленко

Может и бункеры, гарантирующие сохранность нашего Президента! Есть кого охранять!

Го
Гор

вы слуга его, а я нет -считаю что он причина...

Владимир Коваленко

Я чту законы страны в которой проживаю.Горжусь миролюбивой страной и её красивым названием-Россия!

Го
Гор

РФ не Россия , я не считаю страну напичканную мигрантами -Россией. Россия это страна русских людей, а РФ во власти русскими людьми не представлена. Нам навязывают чушь собачью , бред абсолютный и кровавый. Россия это духовная страна , а РФ не пойми какая. РФ миролюбивая? Вас точно облучают 5G

Владимир Коваленко

"Правду молвите-нетрудно мудрым быть в чужих делах"Ш.Руставели.Я не политик и стар. Мои брюзжания по делам государственным никому не нужны. Зачем портить слова!

Вл
Владимир.

Безусловно, если Высший по должности отдаст ему такой приказ.🤝

Семён

А Сталин сидел в акопах ... подымал из акопов солдат в атаку ... ?!?

Го
Гор

Сталин не называл себя пехотинцем

Семён

А вы то и смысла не поняли, элементарно отнеслись к его высказыванию .. он говорит неироверностнл ... он и рабом на галерах был, вы его и на галерах не видели ...

Го
Гор

ему бы помолчать ..а он говорит

Семён

Вам бы помолчать, а не ему ... )))

Людмила Сагайдак

Запросто только сейчас в окопах не воюют ему кнопки хватит

Го
Гор

от чего? 🤣

Го
Гор

в который он какает?

Людмила Сагайдак

Это ты так думаешь но лучше не трогать никогда эту кнопку

Го
Гор

а то завоняет))

Людмила Сагайдак

И не только нюхать будет не кому

Го
Гор

🤷‍♂️

Lady Luck

Думаю не увидим, но хотелось бы чтобы он вступил в ряды СВО

Го
Гор

👍🤝

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Командиром штравбата,состоящего из его друзей олигархов