Смена Мерности

Может электрике научиться? 🤔

Ответы
Сергей Л.

У нас в бригаде работала женщина, она очень умело и красиво делала проводку, только надо показать ей куда с каким проводом соединять!

Антон Тюленев

законы Ома намного проще уравнений Максвелла, попробуйте вначале Радиофизику, а после электрика пойдет как по маслу

Смена Мерности

Благодарю)

Александр

... конечно! Закон Ома и всё..! Только на практике провода всегда запутываются между собой и это бесит..!

Сергей Зимин

Это как раз легко . Я за год выучил … не инженер конечно, но высший разряд получил .

Смена Мерности

Класс!)

Сергей Зимин

И в жизни очень пригодились эти знания .

Смена Мерности

Вот, тоже думаю

Сергей Зимин

Без электричества никуда

Смена Мерности

Ага

Сергей Зимин

Я с этой специальностью в авиационной промышленности работал . Нормально

Миронов Николай

Электрик Витя, в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром.

Nick Moslem

Всю жизнь с электричеством в авиации,радиовещании,телевидении,ремонте...

Александр Семенов

Хорошее дело. Потер шерстью эбонитовую палочку, поднес ко лбу...🤩🤪

Валерий

Вот тогда скажите почему провода нельзя трогать мокрыми руками?

Смена Мерности

Током епнет

Валерий

Не. Провода могут заржаветь или окислится

Игорь

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник

Смена Мерности

А как понять кто ты, не попробовав. Может это мое призвание🤔

Старый Волчара

может все таки более мирную профессию выбрать? ))))

Смена Мерности

Ам эта чем не мирная?)

Старый Волчара

да как бы куда не пойдещь что в слаботоческини что сильноточечники все опасно для жизни))))

Смена Мерности

Но мирно же)

Старый Волчара

мирно это когда не опасно для жизни)

Смена Мерности

Ааа. Благодарю)

Руслан Саркисян

Да можно) скажите ,что такое -ток ( напряжение)?

Смена Мерности

Благодарю)

Руслан Саркисян

Да пожалуйста ,там когда дойдете ,до работы ,диода ,резистора ,транзистора .... обращайтесь

Смена Мерности

Хорошо, учту)))

Антоша

может...хорощий электрик-живой электрик...😁

Антоша

ваша воля как грится!😁

Lаzy

Легко... Электрошекер прродается свободно.

Смена Мерности

У меня есть)

Lаzy

Так значит вы уже прошли курс обучения.. Можно выписывать сертификат (диплом)

Юрий Котляров

Не... Это очень опасно: может Ёбом Токнуть !

Валерий Дементьев

о то ж...ток переменный а бьет постоянно

Аркадий

О, очень интересно! Я - электромеханик.

Сигизмунд.

Че там учиться? Фаза,ноль...🤷‍♂️

Сигизмунд.

До Тталллиннна ддаллекко?

Смена Мерности

До ро гу оси лит и д у щ и й

Сигизмунд.

Я бегаю🤷‍♂️Осилю ли😁

Armen Avanesov

Хорошая профессия.но для мужчины

Armen Avanesov

Просто непонятен пол спрашивающего.для женщины работа тяжеловата

Смена Мерности

Я женщина

Armen Avanesov

Тогда если только на сборке аппаратов.на стройке электриком будет тяжело

Valentin Garmanov

А учится как будешь? От 220v или 380v?

Смена Мерности

Пока не знаю. просто пришла мысль, почему бы и да

Valentin Garmanov

Начни с 1,5v живым хоть будешь!

Смена Мерности

Хорошо)) благодарю))

Всегда Котов!

дело хорошее, всегда пригодится