А)
Андрей )

Девченки,вопрос для вас ) пикап- вы за или против

Ответы
Лидия Гапиенко

да...уж...видно вчера отдыхал всей душой.....сегодня с больным телом потянуло на вопросы...а как ты думаешь? Х6 лучше?

Лидия Гапиенко

да нет...вопросы нам уже готовые подсовывают,мы делаем только клик...самим редко предлагают задать свой вопрос...

А)
Андрей )

аа..это для задания так то )) какие то монеты собирают люди.. ))

Лидия Гапиенко

я вообще ..".блондинка" друзья втянули в эту авантюру...пока туго включаюсь...я больше общаюсь на сайте Мой мир

А)
Андрей )

да я сам только начал тут )

Лидия Гапиенко

ладно ...пока...будем осваивать...пока не надоест

Lilly N. Evangeline

пикаперы - прыщавые юнцы. Идите в качалку, тренируйте тело, а мозг уже у вас и так накачан.

А)
Андрей )

рыщавые...юнцы..хм..нет..ты не права

Lilly N. Evangeline

Да чего вдруг не права? Если чел следит за телом, за одеждой, за своим развитем, ему не нужно изучать и применять приемы пикапа. И вообще, пикап- это неискренне. Это - ложь. А отношения на лжи не построить. Нормальные отношения. ИМХО,

Lilly N. Evangeline

ИМХО: Имею Мнение Хрен Оспоришь

А)
Андрей )

я не оспариваю твое мнение,это твое ) мн пикап дал увереность в себе, мне надо было это..а толку быть накачаным..если не умеешь общатся с девушкой,и дать ей те чувства..которые она хочет,сделать ее по настоящему счастливой

Lilly N. Evangeline

А коме пикапа разве нет больше способов для саморазвития?:

А)
Андрей )

есть ) но мне попался пикап )

Инна Титова

я вообще в моделях не разбираюсь, на маршрутке доеду если надо

Татьяна Бадурушкина

смотря для чего, он этого добивается. главное -цель.

Анна Шилина

неейтратльная сторона

Алексия Коновалова

Не за и не против:D

А)
Андрей )

почему

Алексия Коновалова

да мне как-то паралельно

А)
Андрей )

понятно )

Ольга Маричева

почему бы и нет..да

А)
Андрей )

почему?

Инна Титова

уже ответила

Вера Соломенникова

лрекрасное исскуство,есть чему поучится

А)
Андрей )

+

Рая Азизова

на любителя

А)
Андрей )

а ты как думаешь

Ан
Анжелика

Девченки не знаю. но девчонки против.

Екатерина Бабешко

Равнодушно)

А)
Андрей )

почему

Алексей Захаров

не ко мне

А)
Андрей )

дат и отвечать не надо

А)
Андрей )

*дак

Ле
Ленуська

против)))

.@
... @ngel ...

...

Karina Prigodich

против

А)
Андрей )

почему?

Karina Prigodich

незнаю

Аделина Гейтман

против

Vikylichka *

хз.