Александр Подвалков

Безотказность это хорошо или плохо? и почему..?

Ответы · страница 2
Ольга Огла

и хорошо и плохо...Хорошо, что всегда можешь помочь, плохо, что садятся на шею

Елена Рачихина

Безотказность в посильной помощи друзьям- хорошо... Остальное - самоизнос....

Ирина

Это плохо. Потому что есть просьбы,которые могут навредить тебе или другим.

Екатерина Сидорина

плохо, потому что добро никто не ценит, а впоследствии только пользуются...

Елена Иванова

Мера во всём -хорошо.А делать из себя мякину -думается мне не есть хорошо.

Елена Мартынюк

Это плохо)))Потому как на безотказных людях ездят все кому не лень)))

Марина Аверина

И хорошо, и плохо... Всё зависит от ситуации и от побуждения людей...

Ан
Анна

плохо. иногда нужно уметь отказаться от чего-либо и себе во благо

Шахриёри Саймуддин

это плохо) по тому что кто то может тебя предлагать приступление)

Ин
Инна

это плохо. Надо уметь говорить нет. Люди имеют привычку наглеть(

Гоша Гоша

меру надо знать в безотказности а то замучают по простоте Вашей

Людмила Майдакова

плохо. Нужно уметь анализировать :когда это необходимо и зачем?

Наталья Абливанова

Это плохо,потому что многие пользуются этим в корысных целях.

Елена Астапенко

отказывать надо уметь. иначе не своей жизнью жить придётся...

Teo Samxaradze

inogda ploxo ) nu neznaui esw momenti kogda ti xoches otkazaw no boishsa ne razbiw serdce drugomu cheloveku )

Тамара Шавырина

Иногда - не плохо. А иногда - просто из принципа откажи!!! 🙂

Ольга Асламова

плохо потому что потом люди начинают этим пользоваться

Stasya Kapel'kina

порой доброту за слабость принемают и пользуются этим

Гуля *

Не всегда хорошо для для безотказного... Будут ездить)

Оксана

для человека плохо - мешает жить, для мотора хорошо...