Сергей Покидько

как вы думаете, почему наша солнечная система, да и галактика, не похоже на другие галактике, и в единственном экземпляре!

Ответы
Это Я

Вы уже все галактики и планетные системы обследовали, чтобы так безапелляционно заявлять? Бред полный. Каждая звездная система уникальна по своему, одинаковых нет. Наша весьма примитивна по сравнению со многими другими, ничего уникального в ней нет.

Это Я

Да во всем. Почитайте себя сами. Никакие физические законы порядком планет не нарушены, и ничего удивительного в этом нет. Это же дело случая. Вот так вышло в нашем случае.

Сергей Покидько

Ну да! Все галлактики живут по одному. А наша по другому. Мы самая далекая галактика по растоянию от всех. Давайте не будем спорить и останемся, каждый при своем мнение.

Это Я

"Мы самая далекая галактика по растоянию от всех" - вы этот бред сами придумали или подсказал кто? Наша галактика называется Млечный путь. От чего она самая далекая?

Сергей Покидько

Наша галлактика не как не может называтся млечный путь. Да и вобще. Почитайте на эту тему литературу. Там вам все обьяснят.))))

Это Я

Правда? А как по вашему называется наша галактика? Может это вам стоит литературу почитать?

Эльза Пономарева

Это известно однозначно. Есть ПОЛНАЯ инфа на эту тему. В нашей Вселенной всего 84 витка (в других 88), а с Солнечной системой ваще такая катавасия произошла! Почище любого детектива.

Сергей Покидько

И ещё один нюанс. У нас сдвоенная галактика это потому что, две галактики столкнулись. И 15 млдр. Лет у нас было два солнце. Но современем, одно солнце потухла. И все планеты остались у нынешнего солнце. Поэтому у нас идет сначала маленькие планеты. А потом крупные, нарушая все законы физики . А огарок второго солнце находится, за астеройдным поясом, и делает один оборот вокруг солнца, за 11975 земных лет

Эльза Пономарева

Начнем с конца. Не "огарок", а бывший спутник белого карлика - за 3600 лет. Когда только зарождалась Солнечная система, случайно залетел белый карлик, получилась система двойной звезды - для жизни непригодная. Наши кураторы из сектора 11 разрушили звезду (отсюда же пояс Койпера и облако Оорта). Образовались 2 планеты - Земля и Фаэтон (правильно Вицея). Жизнь высокоразвитая - на Вицее. Потом страшная катастрофа. Вицея (Фаэтон) погибла - пояс астероидов. Жизнь - на Земле. Предлагаю получить полную инфу в НАУ ЭРА.

Сергей Покидько

А точнее адрес можно. Желательно в виде ссылкы

Эльза Пономарева

Адреса наших сайтов: http://perspectiva.info/ , http://uer.org.ua/ НАУ ЭРА обучение: http://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53

Проект «7-й этаж», ведут преподаватели НАУ ЭРА. Смотрите в записях и «онлайн» по средам в 21.00 : http://perspectiva.info

Проект Валерия Барановского: Задать вопросы «онлайн» Валерию Барановскому: http://era.site.pro

Сергей Покидько

Огромное спасибо, но желательно в личку. А то боюсь потерять

Миронов Николай

Наша галактика, как две капли воды похожа на другие спиральные галактики, такие , как галактика Андромеды!!

Сергей Покидько

К сожалению есть различие ((

Миронов Николай

И в чем же?

Сергей Покидько

Галактика андромеды имеет центральную звезду ( солнце ) белого цвета. А наша центральная звезда красного цвета. В соответствии с белая звезды выделяет на много больше энергии, чем красная. Но вот факт, к тому же доказаный. Наша звезда, выделяет энергии на много больше чем, звезда андромеды. Да и любая другая белая звезда. Первое отличие. Второе, у андромеды 7 планет. А у нашей 10. Последнию нашли 4года назад. Она находится, за поясом остеройдов. И третье. У андромеды, Нет пояса остеройдов.

Миронов Николай

Откуда такие познания? Какая секта вас надоумила? Откройте учебник астрономии, и узнаете, что в центре этих галактик, находятся массивные черные дыры! Не пишите это больше никому--- засмеют!!

ДА
Денис Алексеевич

Чем не похожа?) Это скорее предположение) Ведь уровень технологии не настолько развит, чтобы знать точно

Dasha Sokolova

Нет в Галактике, во Вселенной ничего похожего...все в единственном экземпляре...

Сергей Покидько

Вы не правы!

Dasha Sokolova

Это говорит лишь о вашем узком мышлении...

Сергей Покидько

О моем!))))) Тогда почитайте литературу на эту тему. И вы поймете что наша галактика индивидум.

Dasha Sokolova

Ясен пень! Я об этом и говорю.

Сергей Покидько

Эх! Наша галактика единственая которая нарушает законы физики. А остальные живут по ней. И вот если вы так образованы. То скажите в чем заключается нарушение.

Dasha Sokolova

Образованна как..? А нарушение...возможно в ее вращении...

Сергей Покидько

Почитайте ответы на этот вопрос. Там я все написал уже несклльким людям.

Зона_Іn_Тересу

ну для таких вот красавцев как мы придумана ,канеш. Уникальных в своем роде

Тапочек

У кого ты спер ТАРДИС? Точнее где тот у которого ты спер ТАРДИС?

Сергей Покидько

А что это?

Тапочек

Все ясно

Тапочек

http://go.mail.ru/search?q=%E4%EE%EA%F2%EE%F0+%EA%F2%EE

Тапочек

Это ответ...

Сергей Покидько

Что ясно!? Жу-Жу

Тапочек

В вики почитай... Это надо знать

Сергей Покидько

В чем? Точнее можно.

Нургуль Омарова

Может она отличается тем, что только у нас существует жизнь

Сергей Покидько

Не только этим. Есть еще отличчие.

Нургуль Омарова

сдаюсь)))

Сергей Покидько

Наша галактика находится самое далеко от всех остальных. К примеру. От нашей галактики, до самой ближайщей. Лететь к примеру 1000000 лет. Хотя другие галактики на много ближе, и растояние между ними примерно 1000 лет. И вот еще одно! Во всех галактиках которие мы можем разглядеть с помощью телескопа, илеттак. Сначала большая центральная звезда( Солнце ) потом меньше, меньше, меньше и меньше. А у нас. Сначало большая центральная звезда. Потом маленькая и потом больше, больше, больше, и больше! То есть, наша галактика нарушает все законы физики. Как другие живут по всем законом физики. Теперь вам не кажется что наша галактика создана искуственно. И вопрос, почему мы самое далеко от других галактик.

Odprint Odprint

Галактик похожих на нашу много, вот вода есть только у нас

Сергей Покидько

Галактик как наша нету. Мы единственая такая. По крайней мери те которые могут разглядеть ученные.

Mil@ ♔

даже листья на деревьях все разные..учёные доказали...

Сергей Покидько

Не только любимая!!!

Mil@ ♔

привет!

Сергей Покидько

Я сейчас в вацап выйду.

Mil@ ♔

хорошо

Наталья

специально для нашего проживания все продумано)

Сергей Покидько

Вот смотрите в чем разнитца: мы самое далеко находимся от всех галактик. Когда другие галакти друг, от друга. На много ближе. Допустим от нашей галактики, до самой ближайщей лететь примерно тысячу лет. А другие галактики ближе друг от друга ближе. И лететь дркг от друга примерно сто лет. И вот еще однин факт. Мы единственная галактика почему? Во всех видимых нам галактик, вокруг большой центральной звезды (солнце) идут, сначало большая планета, потом, меньше, меньше, и меньше. А у нас на оборот. У нас, от большой центральной звезды. Идет маленькая, потом больше, больше, и больше. Вот теперь задумайтесь. Наша перечеркивает, все законы физике. Когда другие галактики , живут по всем законам физики. И вот еще один факт. Наше солнце тоже в единственом энкзепляре. Другово таково же солнце нету. Мы единственая галактика. Теперь есть у ученых мысль, что наша галактика искуственно создана.

Денис Жданов

искусственно создана я так предполагаю

Сергей Покидько

Согласен! И не просто создана. Я точно с математическими расчетом. Рассчитана,

Денис Жданов

интересно только кто все это создал и зачем

Сергей Покидько

Не долго осталось. Скоро мы все узнаем.

Денис Жданов

возможно)

Сергей Покидько

Не возможно. А оно так и есть. Те кто это все создал, оставил и себе инфу причем спрятол нк ХОРОШО. Чтобы мы не нашли ее раньше времени. Я сейчас она потихонечку присваивается у нам. Например возмем " Аральское : море что находится в Казахстане. Когда от него остало10% . То нашли рисунки. Такие же как и я Африке Бразилии. И на кукурузных полях. Но еще нашли ключ и к разгатке этих рисунков.

Екатерина Простая

О откуда вы знаете какие они, другие?

Надежда Шнитко

А почему мы не похожи друг на друга?

Ольга !

даже и не знаю. А Вы как думаете?

Сергей Покидько

Я тоже так думаю.

Ольга !

Вы молодцы. тем более, что вместе с братом. Хочешь пойти быстро - иди один, хочешь пойти далеко - идите вместе

Сергей Покидько

Точно. Не у меня брат, лучший. С ним не пропадешь.

Ольга !

Удачи вам обоим! и пока, Сергей, поздно уже, спать пора

Сергей Покидько

Спокойной ночи! И сладких снов. 🙂

Ирина Лебедева

Потому что это мы!!!! А не другие.

Дарья ******

для различия и отличия... 😄

Са
Сама-Я

движение планет по инерции?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сам то понял что спросил

Дмитрий Гольд

творец так задумал

Сергей Покидько

мне вот интересно почему имменно так?

Дмитрий Гольд

а у Него и нужно спросить?