Та
Татьяна

Много ли у вас тайн? Расскажите одну, пожалуйста

Ответы
Павел Онешко

Много тайн ли у Татьяны?
Любопытно мне сейчас
Муж ли рядом,иль любовник?
или посто "давит" час?
Сто процентов,ей не спится
в спрашке думает о нас!!

Та
Татьяна

Уже спится-спится. Завтра сюда загляну))

Улугбек

Вся Природа является ТАЙНОЮ ДЛЯ МЕНЯ... Изучаю всю жизнь и... никак изучит не могу до конца... Сплошные тайны, условности, догадки и недомолвки....

Та
Татьяна

А вы как хотите? У жизни свои секреты, не будет же она нам их выкладывать...на боюдечко

Улугбек

О чём я Вам и толкую..., говоря о своих поисках тайн Природы....

Та
Татьяна

Пусть летают в пространстве и времени тайны

Улугбек

Наша обязанность перед ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ - вовремя познать и сообщить их людям...

Та
Татьяна

Не уверена, хотя не исключаю, что так

Your_Crazy_Girl

Я помогла помжу... вручив ему 800 евро... об этом не кто не знает..кроме тебя.Зато человек пришол в себя.. взялся за жизнь... живёт и имеет семью

Та
Татьяна

Вот это да! Не каждый человек берется свою жизнь изменить, а тут бомж. Святое дело сделали - целый мир поменять...одному человеку, и не одному, у него еще и семья теперь есть. Удачная у вас тайна, полезная))

Алексей Пигулевский

Нет, это тайна... К тому же у меня второй уровень допуска к секретным материалам, и особый - к документам... Ещё не сняли...

Та
Татьяна

Вы еще и химик. Пусть вам как можно скорее выдадут зарплату. А ее выдадут. Я вместе с вами это загадала. Скоро ждите

Алексей Пигулевский

Ага, ген. директор чинил машину, руки обварил, бухгалтер уволилась, я за полгода 30 дней появлялся - 1.5 месяца с переломом дома лежал, потом надоело ходить, деньги на проезд тратить только... Они уж и забыли, сколько я там работал, тем более, что не оформлен...

Та
Татьяна

Вы верите или не верите? Подсказка: выбирайте ВЕРЮ

Алексей Пигулевский

Верю! Добью друга докладную написать, чтоб заплатили...

Та
Татьяна

Не знаю, как там с другом выйдет. В любом случае верьте, ничего не теряете при этом, я с вами вместе загадала. Ждем. Ночь, а я ищу способы не спать...оказывается, я не одна такая, есть люди на сайте

Сибирский Инквизитор

Коммунисты хранят боевые патроны за старой свалкой, под красным пнем на магните в черной изоленте.... Где мои печеньки?

Та
Татьяна

Направо от магнита, шагов 10

Вячеслав Панферов

Да нет у меня тайн !!!! Я весь раскрытый как прозрачное окно и не приметный как льняное полотно !!!!!🤗🤗🤗🤗

Та
Татьяна

Если прозрачный, то приметный. Значит, вашим близким повезло

Ceргей Николайчук

извините но как говорил товарищ Мюллер из 17 мгновений весны (что знают двое,то знает и свинья!!)😜

Та
Татьяна

Ой, как вы меня недооцениваете! А миру доверяете?

Та
Татьяна

Миру землян или миру-вселенной

Та
Татьяна

Был. Когда-то у слова "мир" три варианта написания было

Старый Друг

Во втором классе я не добежал из школы домой и надул в штаны.... Надеюсь, это останется между нами?

Тahoe

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ПЕРВАЯ ТАЙНА /// ЩА НЕ ДОНЕСУ ДО ТУАЛЕТА И РАСПЛЕСКАЮ /// ПОМОЛИСЬ ХИХИХИХИХИ

Тahoe

помогло ... донесла хихихи теперь вторая тайна ...хочу харчо

Та
Татьяна

Не дают есть харчо? Все такие жадные?

Тahoe

дык мне можно только кашу на воде блин

Та
Татьяна

А зубы коньяком не прописали полоскать?

Тahoe

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ КАКОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТИК

Та
Татьяна

100 грамм коньяка "Французский стандарт" за полчаса перед сном

Та
Татьяна

И зубы чистые и нервная система в отличном качестве. Месяц пр 50 гр

Kirill Ponomarev

Если рассказать, то это будет уже не тайна. Вспомните Мюллера, что он говорил по поводу тайн.

Та
Татьяна

Я не Мюллер. Если доверите мне свою тайну, я ее сохраню. Даже не распечатанной, то есть не рассказаной. Вопрос доверия мне важен, я не очень любопытная. Уже спать хочу...предложения не совсем в тему составляю...извиняйте

Kirill Ponomarev

Тогда нужно спать конечно.

Павел Пахин

Могу рассказать , тока тебя могут и ликвидировать , за многознайство. Хочешь ? Гы гы гы

Павел Пахин

Я ? За что вы меня так 😢 власть , она не тока пироженные и мороженные ....можно и вилы в зад получить 😁

Та
Татьяна

Волков бояться - в лес не ходить

Павел Пахин

Волки по сравнению с волчарами , что власть держат ...милые щеночки , гы гы гы

Та
Татьяна

Точно! Тамбовский волк не так страшен, как некоторые из товарищей

Рафаэль Минихаев

1 есть,но если её рассказать,она перестанет быть тайной.Не хочется расставаться

Рафаэль Минихаев

Ключевской,севернее от Петропавловска-Камчатского.Кого не спрашиваю,ощущали толчки,плечами пожимают

Та
Татьяна

Ошиблись и поспешили сообщить?

Рафаэль Минихаев

Ладно,приятно было пообщаться,пойду подремлю чуть,чуть,рассвет за окном.Здоровья Вам и Вашим близким.Задавайте вопросы,будем отвечать💐

Та
Татьяна

Приятного сна и красивого рассвета!

Та
Татьяна

И вам спасибо, за разговор

Виктор Шаламов

Если я расскажу, то этой тайны уже не будет. Зачем же уменьшать их количество?

Та
Татьяна

Сроки годности у тайн ограничены, есть уже рассекреченные?

Виктор Шаламов

Тогда это уже не тайны. Так что причислять их к тайнам нельзя.

Евгения

красная армия всех сильней! только тсссс ! никому-никому! это тайна)

Ел
Елена

немного, но не расскажу ни одной, тогда она перестанет быть тайной

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и что?...у меня останеться одну меньше...неа😜

Галина Ломацкая

ну какой нибудь душераздирающий случай на море......

Прохожий

ага вы хотите чтобы все больше и больше людей хранили мою тайну?

Та
Татьяна

Только те, кого вы изберете

Евгений Гартман

тайны поверять не кому нельзя ибо у друзей тоже есть друзья

Nickson.

Я тут для того,что бы спасти мир...Только никому не говорите

Та
Татьяна

Сказать не скажу, а если помощь понадобится, только свистните, я помогу, прибегу с фонариком света

Nickson.

Спасибо...нас становится больше!!!!

Та
Татьяна

А суперидея есть? Я серьезно

Валентина Ворошилова

Да мне нечего скрывать,я как открытая книга.Читай да читай.