Руслан Коваленко

кто за и кто против Америки и почему?

Ответы
Светлана Сапего

воздержусь пока ..
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Антонина

условиях США и Европа постоянно вопят о вине России в этой войне, о необходимости санкций против нашей страны. Что это означает? Что американцам и европейцам выгодна эта позиция. Они будут отрицать очевидное, плести небылицы до последнего. В их руках СМИ, они имеют возможность дурачить людей – и будут так поступать.
Имеет ли в таких условиях смысл для нас учитывать в своих действиях то, как к ним отнесутся на Западе? НЕТ. Все действия России будут неизбежно перевраны и представлены в таком виде, который выгоден США и Западной Европе.

Вероника Королевская.

Почему я должна быть против Америки?Мне эта страна нравится.Мы на нее все равняемся и хотим и правового государства,как в Америке,и законов нормальных ,и уровень жизни высокий.как в Америке и медицина,как в Америке.Мы все носим джинсы и кроссовки Американские,пользуемся американским интернетом,чипами,дисками,клипами,музыкой,самолетами Боингами,машинами- Мерседесами,Фордами,Лимузинами и т. д.И на Америку бочки катим?От зависти что ли?Так перестаньте все завидовать.Начните свои страны развивать.

Алексей Токарев

Тут немного разный подход: часть американцев имеет возможность отслеживать информацию не только с официальных каналов. Они адекватные люди, с некоторыми знаком лично. Другие далеки от политики, и лишь правительство проводит свои игры, устраивая войны в отдаленных от Америки регионах для завладения ресурсами или для бизнеса - продажи военной техники, причем лучше сразу обеим сторонам.Впечатление такое, что скоро Штаты развалятся на отдельные государства. Первые ласточки уже были.

Таня Стельмах

Я не буду говорить за остальных ну я против Америки. Цель Америки развалить и подчинить себе страны СНГ. Украину развалили и подавили волю народа показными мораториями и дальше внушают народу, что нужно идти и убивать своих. Сделали хохлов за 5 месяцев всего-то за пакет булок и пайки. Россия, в отличии от Украины, не пустит этих американцев на свою землю.

Сестрица Аленушка

всегда как-то не верится тому, про что жужжат СМИ, во-первых, а во-вторых, уж нам ли не знать, как у нас)) в-третьих, это как-то противоречиво: трубить о своем уме, политической прозорливости и об амер-ом тупизме и при этом сидеть в такой ж.опе. Прям как в басне: чем кумушек судить... не лучше ль на себя оборотиться?

Yuliy Dolgih

Ни за ни против. Пусть живут только параллельно нам. Особой ненависти не испытываю, но то, что они кругом лезут это факт. И после них лучше нигде не становится, даже в их собственной стране. Но это руководители, а простые люди они везде одинаковые. Только некоторым мозг заморозили и все!

Вероника Королевская.

А чего я должна быть против Америки?Нормальная страна.Высокий уровень развития цивилизации.Люди нормально живут.Америка - двигатель прогресса во всем мире.Многие русские,которые не могут уехать в Америку - завидуют Американцам и чем больше зависть - тем больше злобы на американцев.

Леди В Пледе

Америкою быть довольно глупо--смешна американская мечта.Там Моника известнее Колумба,как первооткрывательница рта.Америка-- вселенский отморозок,
Кровавый нефте-газо-паразит.
Но по оптимистическим прогнозам:
К ней скоро астероид прилетит
Я ответила?

O.
Oxi ...

Я не за и не против, я просто не понимаю почему вокруг нее столько ажиотажа... там все лучшее в кино, за бортом - обычная жизнь, мегаполис - что Москва, а глубинка и есть глубинка, свои плюсы и минусы. Была я там, мне не понравилось, дома лучше.

Наталья Гурьянова

против самой Америки я ничего не имею, а вот против ее правительства "ДА, Я ПРОТИВ" одним словом "ЯНКИ" все отнять и себе присвоить... так не должно быть... где появляются ЯНКИ там начинается разруха и деление государства на части

Ольга Цибина

Я не против америки, я против политики чиновников в Америке. Ведут там информационную борьбу, потребляют больше всех стран, более того, большие ДЕБ....торы. Своих же людей пичкают бургерами, чтоб народ замолчал с булкой во рту...

Анастасия Смирнова

Я против не самой Америки, ибо континент мне в общем-то ничего плохого не сделал. Я против правительства Америки, которое управляет исконно союзными РФ странами. И наводит "демократию" с помощью фатального оружия.

Светлана Терефе

Глупый вопрос.Вас интересует вн. или внешняя политика государства? Или вас заботят её демографические проблемы? Может быть вы имели ввиду этнос и его предпочтения? Или вас волнует всё-таки руководство страны?

Светлана Терефе

Внутренняя полна противоречий и всё -пусть они сами в своих проблемах плавают -если что, то разведка наша нашепчет куда нужно..

Мария Аватария

Я против потому что они забрали Аляску на 100 лет и не вернули а прошло уже 101 или 102 года а если будет война то мир взорвётся потому что у Америки и России есть атомные бомбы но я хочу поехать в лас-вегас

Татьяна Николаева

ситуация с Обамой похожа на рабовладельческий строй - сбор налогов и сливание денег на собственное усмотрение, больше его никто не интересует - остальные то ли рабы... то ли крестьяне крепостные

Марина Радкевич

а в России по-другому???обычные люди работают везде на кого-то....

Татьяна Ильина

Я против американского правительства, не думаю что народ поддерживает политику их президента! На вопрос почему, отвечу так: Суют везде свой нос, разрушают экономику стран, убивают людей!

Людмила Иволга

Конечно против!Они всегда во все времена хотели ослабить Россию из-за того,что покушались и до сих пор покушаются на наши ресурсы и огромную территорию!Мы у них как кость в горле!

Анастасия

Против. Потому что они скоты,эгоисты.Захотели весь мир под себя прогнуть,не понимая,что это невозможно.Взрастили Эгил! Чуть ли 3 мировую не утроили! Уроды.И этим все сказано!

Людмила Ермохина

Против Америки не имею ничего, но вот США не уважаю. Страна, находящаяся на грани распада и экономического коллапса, учит других жить и спонсирует никому не нужные фонды.