Танец Любви

Без грузила только уклейку ловят, а на что хуже пескаря, да и тот не пойдет тебе без грузила?

Ответы
Андрюшка

Ежели ты живца или выполозка на крючок сажаешь, то нешто он пойдет ко дну без грузила? Вру... — усмехается Денис. — Чёрт ли в нем, в живце-то, ежели поверху плавать будет! Окунь, щука, налим завсегда на донную идет, а которая ежели поверху плавает, то ту разве только шилишпер схватит, да и то редко... В нашей реке не живет шилишпер... Эта рыба простор любит.

Jura Yatsevich

Ой не грузите не рыбака Я больше ведром в молодости карасей а сейчас ,даже зимой, у приятелч миногу.

Jura Yatsevich

Нет просто жил у пруда в детстве... а потом... ну так уж повелось...Зато там нет Электричества!!!! В Баню и дом со своим аккум приезжаем!!

Танец Любви

А) Это что совсем глубинка?

Jura Yatsevich

70 км от Санкт Петербурга.Хотя связь появилась...но только Теле 2

Танец Любви

А света нет? Не провели что ль? Разве это глубинка. Вот у меня глушь. но даже там есть свет.

Jura Yatsevich

Я вам Голые факты. Это за Изварой родиной Рериха.

Jura Yatsevich

Вообще то не совсем но там только лесовозы!

Момунов Ыманалы

я ловлю стрелами из лука или прутком зоостренной зимой а девиц овлавдеваю как хочу.💐 🙂

Николай Ушаков

Уклейку ловлю на мушку! Пескаря вилкой на пескарином месте!!

Николай Ушаков

Пескаря ловят вилкой, на пескарином месте!

Николай Шляхов

Уклейки и пескари ловятся без грузила!

Виктор

а где взять грузило? оно нынче дорого!

Танец Любви

На железной дороге отвинтить.

Виктор

там отвинтят... голову

Виктор

значить будем ловить уклейку.

Виктор

только надо запастись дмумя спичечными коробками, а то я столько наловил, что в один рыба не помещалась!

Николай Бочкарёв

Ты мне ещё про шилишпёра расскажи. ))

Танец Любви

В нашей реке не живет шилишпёр... Эта рыба простор любит.

Дмитрий Каракозиди

А главное шилиспер не ловитя.

Евгений Кутумов

Давно гайки воруешь?

Сергей Стёпушкин

Голавль не при чем?

Николай Ушаков

Сеткой ловят все!

Танец Любви

Ну так, сетку ещё заиметь надо.

Николай Ушаков

Сохнет,после очистки от тины!

Павел

Чей-та, Чехов?

Niemand Против Войны

И шилишпера

Галина Гриднева

чехов