Петр Холод

Стою на улице. Идет пара, ОНА украшение ЕГО, ОН украшение ЕЁ! Рядом голубоглазая девочка, дочь. Полная идиллия и гармония! Все классно! Я порадовался за них. А как у Вас?

Ответы
Мартина

а мы воздержимся от сиюминутных восторгов,отделяя физиологическую привлекательность от возможного положения дел. Красивые и успешные люди так часто подвергаются массированной атаке жаждущих и страждущих,что определить сразу настоящее от желаемого, уже отдельная история.

Петр Холод

Вы правы. Я видел их в парке Царицыно, внешне очень красиво, а что там внутри - это их проблема.

Татьяна

Классно! У меня :иду по тротуару, навстречу пара - молодые, красивые, глаз не отвести. Подхожу ближе - там такой мат с обеих сторон....мне весь вечер плохо было.

Петр Холод

Внешне да, а внутренне Вы правы.

Татьяна

да

Радуга Рада

Вы молодец,что порадовались за них!Прекрасно,что есть Такие пары,пусть их любовь и счастье согревают мир и души людей как солнышки,а

Радуга Рада

А их отношения еще нежнее и счастливее становятся с годами!

Галина Золотарева

Я седая, Он лысый уже, идем по вечерам гулять по одиноким темным улицам поселка, а вечером звоним сыновьям или они нам...

Lena Черри

се счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему

Lena Черри

Это не я. Это великий граф Толстой. Первая фраза романа "Анна Каренина".....

Петр Холод

Спасибо, ноя о том что мысли графа живут

Lena Черри

🌹

Jennett

а может,у этой гармоничной пары такие скелеты в шкафу,что не захотел бы такой идиллии

Евгения Суслова

чуть чуть завидно и поражаешься, что есть такие пары. сама недавно видела такую.

Tamara Panova

У меня никакой идилии.Живу одна Дети в России младший не выходит на связь 6 лет.

Tamara Panova

Надежда умирает последней.Надеюсь на чудо.

Лиска

думаю. моя семья могла бы в молодости тоже так выглядеть..но у нас сын и дочь...

Петр Холод

В старости пары тоже хороши.

Лиска

согласна...в принципе выглядим неплохо...

Светлана Волостнова

Я тоже рада за людей, хотя и понимаю, что нет того дома, где бы не было Содома!

Люция*******

Порадуйся за меня - идем счастливые , а рядом три взрослых сына с детьми!:)))

Татьяна Возчикова

Ну почему не порадоваться чужому счастью коль своего нет !(без обид )

Светлана Чуйкова

А у меня две голубоглазых дочки, одна кареглазая. И синеглазый внук!

Прошлое

а у нас красивый муж, красивый сын..а я чудовище...И как с этим жить?)))

Прошлое

как это не та??? Эта я)) эта)))

Прошлое

та открывала..сразу просят закрыть)

Виктория Победа

А родители тоже голубоглазые или жгучие брюнеты с карими глазами?

Виктория Победа

А, ну тогда понятно и логично!

А. Е.

Вы счастливы сами, поэтому увидели счастье,,,,это прекрасно !!!!!!!

Любовь Золотарева

Я тоже однажды видела чудесную пару, до сих пор с глазах стоят.

Светлана Войцеховская

У нас тоже гармония: мы оба нуждаемся в ежедневных скандалах!

Петр Холод

Кстати, кому то это нужно.

Мария Черкун

все семьи счастливы одинаково ..а несчастны каждая по своему

Мила Хаджилий

Уменя это было оч. давно, но внешне так казалось людям.