Петр Холод

Стою на улице. Идет пара, ОНА украшение ЕГО, ОН украшение ЕЁ! Рядом голубоглазая девочка, дочь. Полная идиллия и гармония! Все классно! Я порадовался за них. А как у Вас?

Ответы · страница 4
Гр
Грета

что именно?

Татьяна

Так т было!

Татьяна

Дочери выросли! Образование на высоте! Зятья достойные! Вдова....

Петр Холод

Будет хорошо. Еще не вечер, удачи!

Татьяна

У меня все отлично! Удачи Вам!

Вера Фельбуш

все плохо

Петр Холод

Тогда, когда.... хотите анекдот?

Петр Холод

Пьют генерал, полковник и майор.
Напились и говорят секретарю Машке, которая накрывала стол.
Машенька! Мы идем к любовницам. Завтра Вам расскажем, когда придем на работу сколько кто раз удовлетворил любимых через слово "Здравствуй".
На утро первый приходит майор и говорит Машке здравствуй, здравствуй.
Та думает, какой молодец. Следом приходит полковник, говорит один раз здравствуй. Тоже молодец, подумала секретарь.
Последним пришел генерал. "Всем привет!".
Я Вам желаю, чтобы у Вас не было мужиков с приветами.

Татьяна Крушанова

Похоже.

Татьяна Крушанова

Я и сама рада.