Галина Галчонок

а ведь были еще 20 лет назад на расее умные люди ?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Я ещё до этой передачи говорил, орал где только было можно: люди, остановитесь, вы загоняете себя в болото, из которого не сможете выбраться!!!!!
Меня мало кто услышал тогда...
А сейчас что? Что выбрали - то и имеем.

Vlad

никто не выбирал..сам себя назначил...

Чанга Чунга Чунгович

Я рассказал про свою позицию с 31.12.1999 по март 2000 года.
Подтвердилось всё. Даже больше.

Vlad

с 1999 ни одних честных выбора не было..🧐

Ва
Варвара

Страшно, к чему мы пришли. Но люди доверяли. Их так воспитывали. Политики этим воспользовались. Грубо говоря, нас обманули в 91 году.
Были умные и где они? Сколько убито?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ видимо обманываться рады,22 года самобманывается народ

Ва
Варвара

Ладно, в 91 народ безграмотный был. Сейчас- то все на ладони, все разжеваои умные люди и в рот положили. Но теперь мы боимся.....

Василий Стеклов

20 лет назад Россия была почти в руинах и теряла безо всякой войны по миллиону человек в год. А нынче Россия первая экономика в Европе и пятая в мире.

Василий Стеклов

Если нравится целовать зад "дядюшки Сэма" - целуйте. Заодно послушайте сенатора Грема - отправляйте на фронт всех мужчин и парней не глядя на возраст.

Галина Галчонок

вот и ладушки, а вы жрите говно и сдроч хуйлопропаганды

Василий Стеклов

Не укрогеббельсов же нам слушать😁 Всю жизнь скакали с "москаляку на гилляку" и вдруг у хохлов пробудилась жалость к русским🤣🤣🤣

Галина Галчонок

запомни дебил никогда у Украинцев не проснется жалость к русопомойному гною, и хватит вякать , надел говноет хуйла

Василий Стеклов

Поздравляю, вы в своих желаниях добились взаимности.

Alex Dark 🇷🇺

Крым сам решил вернуться в состав России, вполне адекватное решение, что ты сейчас скулишь как собака побитая?

Михаил Черевичный

Да, были люди, да вот не задача уехали: Галкины, Макаревичи,... Как свежо стало.

Галина Галчонок

конечно ,теперь рашку освежают зеки

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

🖼Только в укре никогда не было умных.

Вадим Хасанов

Да, да, те что чуть Россию не угробили.

Ол
Олег

ага, были... шас все "умные" в израиле...

Law Abiding Citizen

пропаганда испортила, зомбировала

Иса Джи

... и сейчас есть, жаль, что у вас нет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонек "пыня навсегда" устраивает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

путин --ето обыкновенный питерский бандос которому повезло влезть на трон рф

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И его такие же поддерживают.

Александр Юрьевич Бондаренко

Они просто не знают истории.

Долгожданная Даль

Ключевое ,,были,,

Андрей Лапин

я тебя не люблю

Ан
Анатолий

да.

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍

Alla Lala

а всё было так просто.. позвать хорошего астролога и он за 5 минут сказал бы, что Вовка Путин - Ярый властелин!! Что он до смерти на троне сидеть будет и бредит властью..Но толпа же тупая.. в астрологию не верит..😄 Значит пусть хавают ещё 20 лет..пока ни сдохнет Вован😄