Ал
Александр

Работал я мерчендайзером по алкоголю в 2010г,бутылки по полкам раскладывал и ездил на машине)) Были собрания,где начальница могла критиковать и орать на любого.Так одному сказала "зачем ты дал номер (ее) телефона им,ведь ей звонил один товарищ,местный жытель и говорил -"почему ваша водка невкусная"? а может быть водка вкусной? (я ее не пью)

Ответы
Павел

Раз она имеет разную цену, значит имеет и разные степени очистки и произведена из разного сырья. Вкусная водка денег стоить будет, самое приятное что я пил - фирменный абсолют курант, он имеет мягкий вкус смородины. Но опять же фирменная вкусная, а то что произведено скажем в Турции дерьмо

Татьяна Алексенко

4 месяца котёнку поднюхивает кошку и прыгает на неё беря за шкирку зубами а сам пристраивается делать дела .писюн стоячком. а она бурчит на него и пытается увильнуть.почему у него рано хотелки начались? как успокоить котёнка.?(они не родные)

Ал
Александр

изолировать

Татьяна Алексенко

мы не в пентхаусе живём. некуда. на улице холодно. а когда у него это пройдёт?

Ал
Александр

не знаю,не ветеринар

Татьяна Алексенко

а у кого можно спросить?

Ал
Александр

не в курсе

Вячеслав Чистяков

Тут прикол в градусах насколько разбавлена есть 40 стандарт , а есть38 но цена разная

Ал
Александр

я финдляндию пил в 12г,она вкусная была

Ал
Александр

в 13 г на свадьбе друга выпил рюмку какой то водки и все,невкусная она) с тех пор водку не пью

Вячеслав Чистяков

повезло, стал трезвякум

Ал
Александр

какой я? я пиво взял 4.5л)) снег выпал мобилизация типа закончилась,шойгу сказал))

Роберт

Начальница боялась не плохого качества , а жалоб ? - Советская школа .

Ал
Александр

ничего не боялась! это ей звонил какой то придурок из деревни

Роберт

Придурок - один . Но номер раздавать она запрещала .

Ал
Александр

да так и было,но на нас наорала

Екатерина Мосейко

Ну если местный житель оценил...значит где-тл есть вкусная🤣🤣

Ал
Александр

я ее не пью

Екатерина Мосейко

Ты не пьешь..местный житель то пьет😁

Ал
Александр

я пиво пью,как в челябинске не пить??

Екатерина Мосейко

Незнаю🤷‍♀️😁 я же не из Челябинска

Ал
Александр

логичный ответ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Местный житель возможно имел ввиду; ваша продукция паленая.

Ал
Александр

нет! бухой просто набрал ее номер))) и на собрании оона об этом говорила и спрашивала кто кто кто это сделал!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эх, Александр, ничего тебе доверять нельзя

Ал
Александр

это был не я

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а она может быть мягкой и не горькой, если качественная)

Ал
Александр

ну не разливного уже,потому что оно испортилось,сладкое все,объясняют что для женщин так сделано.а я омское пью,оно пока горькое)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

каждый день - не надоедает?)

Ал
Александр

ну скоро надоест уже.кофе вот пил 20лет-надоело и бросил в марте и все не пью кофе

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кофе - он хоть не вредный, если натуральный, из зёрен)

Ал
Александр

12лет ео пил

Миннигель

Она не вкусная и коньяк и самогон и текила и джин,

Сигизмунд.

Мерчендайзер, жЫтель..в принципе все понятно..🤣

Ал
Александр

так я специально пишу так

Сигизмунд.

А,не узнал тебя в гриме.🙂 Ты же мой любимый персонаж здесь)))

Ал
Александр

разве? меня женщины любят

Сигизмунд.

Я че в любви признавался? Ты прикольный чел..Помню тебя по постам с баклажанами🤣

Ал
Александр

а ну ладно тогда все нормально

Игорь Качесов

"Водку не пьют - её хлещут"! (моя поговорка.)

Сергей Никифоров

. Т. Е. Спишь с 6 до 18 . На работу не надо?

Ал
Александр

не надо

Сергей Никифоров

Не работаешь? Откуда деньги на пиво?

Ал
Александр

на авито мониторами торгую 6лет

Сергей Никифоров

Понятно.

Валерий Шилов

На всякий вкус любители найдутся.

Марго Беккер

неа не может гоорькая и противная

Надежда

Может) если настояна на бруснике)

Ал
Александр

не пью! пью только пиво и ем мясо!

Надежда

Нууу пиво то с раками….а мясо с вином 😉

Ал
Александр

я пиво пью просто!!!!! и вешу 74 при росте 177 а не 174кг))))

Надежда

Худощавый….

Ал
Александр

нет! я склонен к полноте,просто жрать не хочется сильно

Надежда

Надо себя заставить))

Ал
Александр

мне и так отлично!

Al
Alex

Может. Только не в России.

Сабрина

я вообще спиртное не пью

~ Евгения ~

Вот не пьешь- а говоришь

Ал
Александр

я там работал и такое было! я никогда не вру!

~ Евгения ~

Я про то, что водка бывает вкусная/ не вкусная. А она бывает.

Ал
Александр

финдляндию пил водку в 2012г,а потом рюбмку на свадьбе друга не помню какую,но в 2013 и все,больше водку не пил,водка ждля дебилов! нормальные люди я и немцы например пиво пьют

Колосова Наталья

Не знаю, я тоже ее не пью

Ал
Александр

правильно

Василий Тимощук

куда же это Я - попал ?!

Не
Неподарок

Если качественная

Инна Приходько

Не может)