Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вопрос к Россиянам, допустим вы победили, что будете делать с Украиной, восстанавливать?

Ответы · страница 2
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Восстановит то быдлостадо,которое туда воевать попёрлось.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Суть не в этом же. Я просто хотела узнать, что они думают о том, что будет после.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Они не думают.Нечем думать.За них думает телевизор с ,выжившим из ума,дедом в нём

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Даже он за них не думает. Правильно Морошка сказала - почитай её ответ.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Читал.Хорошая женщина,умная.🤝

Михаил Черевичный

Не допустим, а победим. А кто ее восстанавливал после ВОВ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Советский союз, но не Россия

Михаил Черевичный

РСФСР. Оттуда все шло. Поэтому и восстановили ДнепроГЭС и Харьковский тракторный,...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любите же вы воровать историю,славу, достижения

Михаил Черевичный

Ну ка, ну ка поподробнее

От
Отче

Без всяких "допустим"... Плохо , что вы этого не понимаете.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Плохо, что вы до сих пор не научились читать вопросы и отвечать на них

От
Отче

Плохо , что Вы не хотите слЫшать никого

Никита Анохин

А мы уже более ста лет то разрушаем, то восстанавливаем.

Лариса Алексеева

И Африку тож заберем . Будет глобус и написано Россия🤣

Леонид

Вопрос к руководству РФ, наверняка у них уже есть план.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Причем тут руководство. Э нет, воюет народ,народу и ответственность

Леонид

Когда воюет народ, это Отечественная война, сейчас это боевые действия называются СВО.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Леонид

От название многое зависит. Здесь именно операция, а не война.

Денис Греков

Ага. Держи карман шире. Так они тебе всё и восстановят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну спросить то можно, а вдруг они думать начнут.

Денис Греков

Вряд ли начнут думать. Но попытка - не пытка)

Аламути

Украинцы же ещё останутся там? Вот и восстановят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дык ты ж их всех под корень извести хочешь. Кто же там останется

Аламути

До последнего украинца бьются твои евро друзья либерал-фашисты. А для нас адекватные украинцы - наши братья славяне.

Игорь Калиниченко( Русский)

Обязательно, и Любить. Я, ж тебя люблю, засранка)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Иди на хер Игорь со своей любовью.

Игорь Калиниченко( Русский)

Пойду, но вернусь с Красными розами

Сварог

Таки,это не к россиянам вопрос,а к правителям

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как это так?))) Воюют и гибнут россияне, а не правительство

Ру
Руфина

Рабсиян только доят и пускают на фарш!

Сварог

То есть,россияне взяли такие,скинулись на бомбы,ракеты и танки,затем закупили аммутицию и вооружение и двинули в Украину самостоятельно?)))

Ру
Руфина

Таки да! Они не требуют платы за свои природные ресурсы, а отправляют своих абизян убивать за копейки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То есть, россияне своими руками, стреляют и все сопутствующие манипуляции проводят по уничтожению Украинцев и их домов, не правительство это делает, так же на заводе не правительство собирает ракеты и прочии средства уничтожения

К А Й Ф У Ц И Й .

Януковича на золотой унитаз снова посадят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не только его походу)

К А Й Ф У Ц И Й .

Где же столько унитазов 🤷🏻‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дык с налогов у народа и возьмут)) россияне народ щедрый им не жалко оказывается

К А Й Ф У Ц И Й .

Хрон им вместо унитаза.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А спрашивать то не будут)

К А Й Ф У Ц И Й .

Им понравится 👍

Андрей Шатрыкин

Я и сам бы задал этот вопрос кому-то))) но ....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как всегда, но

Андрей Шатрыкин

Лично мне нафиг не нужна Украина и вся эта Бандеровская вотага. Мне это не интересно, у меня свои заботы. Я бы строил свою страну сильной и красивой. Но я не решаю, поэтому пошли вы все нафиг, и Украина, и Бандера и Зеленский с Путиным и Путиноидами. Мне интересней моя жизнь и моя семья, вот этим и буду заниматься)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если бы каждый так думал, войны не было бы. На Украине так и жили

Александр S

Отличное мнение, Андрей. И правильное. Сильные и самолюбивый люди, свободная и экономически развитая страна, жизнь будущим , а не прошлым. И все сами потянутся. Без войн, вранья, постоянного поиска врагов. Враги в голове, а жизнь свою делают руками. Не отвлекайтесь на утырков.

Андрей Шатрыкин

Да, у меня нет врагов, украинцы мне точно не враги, на бытовом уровне я решу любые вопросы с любым человеком, и это вообще никак не касается национальности. У меня в роду украинцы и поляки, впрочем, как и у большинства русских.)

Александр S

Удачи.

Натали Малышка

Вопрос можно снимать : НИКОГДА не победят !

Володя Сом

А чем и кем у вас воюют или для убийства мирных вам хватает . Мы не воюем а очищаем

А. А.

3 вопроса - для кого? Кто? И на какие деньги?

Ни
Николай

ХОРОШИЙ вопрос! А ТО ЧТО И С ГЕРМАНИЕЙ.😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы перепутали СССР с Россией))

Ни
Николай

Но Украина и не Германия.А будет именно так.Проанализируй всё от и до.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они не понимают,они пукиноидные идиоты.

Валерий Жуков

ПЦ стране) как говорят в Одессе : Мама моя родная. Роди меня обратно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты же сам видишь и слышишь,что эти идиоты несут и делают.

Валерий Жуков

Так, гости расскажут. Сам за этой ху... давно перестал следить. Нервишки себе раскачивать, не более того. Пощли они все пидары и сцуки...

Валя Вуаля

Давайте сначала победим, а там уж решим.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Странно, о последствиях нужно думать заранее.

Валя Вуаля

О последствиях всё уже давно решено. Тех, кто не за нас никто не держит. Дорога в ЕС открыта, но теперь и этого вы сделать не можете.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как глупо))

Валя Вуаля

Правда? Глупее, чем Зе я ещё не видела.

Володя Сом

Да кроме того что продали англосаксам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И чем же если не секрет, конкретно вы?

Володя Сом

Но вы обстреливали Донбасс и вы не собираетесь его восстанавливать а почему должны восстанавливать англосаксы кто они нам такие

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы на простой вопрос ответить можете или нет?))

Володя Сом

Да почему мы вам что то должны восстанавливать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ключевое слово нам, так какого черта вы там делаете?

Володя Сом

А кокого черта вы уперлись на Донбасс

Ст
Старый

Я? Ничего, а восстановление ужеидет

Ст
Старый

У каждого свой фон

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так ты оглянись иногда полезно, у вас люди умирают без войны,потому что в аптеке перестали выдавать лекарства которые раньше были бесплатными. До войны -бесплатными. Странный ты, честное слово

Ст
Старый

Ты же тут живёшь и знаешь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем мне жить в России сейчас это не проблема зашёл в сеть и ты связи со всем миром

Ст
Старый

Ну даааа

Елена Корсикова

Вы много на Донбассе восстановили?

Елена Корсикова

🤣Милость.Когда Русь появилась.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ещё раз для особо одаренных! Национальность русский когда появилась?))

Елена Корсикова

В древние времена.Еще начни доказывать что были укрокнязья и укроцари.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну если в древние времена, то что тут скажешь)) живите мифами и дальше дамочка

Елена Корсикова

А вы брехней живете, окраинцы.🤣🤣🤣