Альтер Эго

Почему первые лица государства поливают друг друга водой? на дебатах

Ответы
Ид
Иджи

Они ещё тампонами кидаются в поешь играют

Ронин

согласен, с огненемета веселее бы было

Галина Королькова

нервные хорошо хоть камни не летают

Alvard Mkrtchyan

Ну женщины не терпят унижение

Майя Петрова

Жарко им... Охлаждают страсти

Ша
Шайтанка

Это цирк неужели не ясно??

Альтер Эго

мне то ясно.обидно за страну, когда такая элита опускается ниже плинтуса

Ша
Шайтанка

Так надо же показать народу что типа Путина никто не достоин править Россией! Собрали идиотов для понта пиара и для см !!

Альтер Эго

👍умница!

Ша
Шайтанка

И ты о таком мнение?

Альтер Эго

честно. я не догадался зачем это шоу. вот из твоего ответа понял. длячего такие унижения

Ша
Шайтанка

Я сегодня тоже смотрела и поняла ! Почему Путина нет на дебатах? И почему у Путина 65% голоса ? Это все явно даёт понять за что этот цирк! Любому дураку понятно ! Весь мир смотрит этот цирк! Это и есть манёвр !!

Уральская Рябинушка

остужают слишком горячих

Натали Я

Дебаты превратили в шоу.