Кирилл Вельветов

А как и почему вы назвали/назовете своего первенца?

Ответы
Часть Света

Муж позвонил в больницу ему сказали Настенька 3.100.Так с чьей то лёгкой руки...Анастасия - др. -греч. - "воскрешенная", "возвращенная к жизни" Переводится с греческого как «воскресающая»

Сергей Куликов

Денис Давыдов-мой кумир,по мыслям,образу жизни и характеру он до сих пор импонирует мне больше всех других исторических личностей

Айгерим Бижанова

Когда сын родился он был слабым и мы назвали Ерасыл, что в переводе означает сильный и теперь он крепнет с каждым днем.

Марина Сахнова

Потому что был уговор.Родтся девочка-называю я,родится мальчик-муж.Родился Илья.Мне очень нравится это имя.

Иван Жерздев

РЕБЕНКА! Я ПРЯМ ПОТЕРЯЛСЯ... ЭТО ЕЩЁ ОТ ЖЕНЫ ЗАВИСИТ КАК ОНА ЗАХОЧЕТ ЕГО НАЗВАТЬ НО ДУМАЮ Я ДАНИИЛКОЙ НАЗОВУ

Нина Михайловна Петрова

Назвали Павлом, потому что на тот момент это было редким именем... а теперь поголовная ДАНИЛизация

Злата Куликова

надя или лориса(если девочки)по бабушкам а (если мальчики)сергей или николай по дедущкам

Ирина Хмелевская

Это было давно, дочь- Светлана, сын- Алексей, внук- Артемий- выбирайте любое, все красивые

Евгения Олеговна

Я Олег назвала....нравиться мне это имя..и вообще с ним очень много что связанно хорошего

Наталия Бабурина

В честь очень хорошего сильного человека. мя из космоса пришло на ее похоронах.

Настёна ***

Назвала Алексеем, потому что родился 24 марта, а 30 марта - день тёплого Алексея

Евгения Суровцева

его назвал мой племянник. в честь своего хорошего друга, а я не возражала.

Джульетта Сереброва

Илья,просто на распашенке что гладила было много имен и вот одно выбрали

Елена Трущенко

Я искала необычное имя и чтобы красиво звучало с отчеством и фамилией

Кирилл Вельветов

и как? получилось?

Елена Трущенко

Денис Владимирович.

Кирилл Вельветов

гу и что такого необычного? Я то дкмал типа Иешуа назовете

Елена Трущенко

Вы спросили, я ответила. Для вас обычное имя, для меня - нет. Можете своих детей и Иешуа называть...

Кирилл Вельветов

да ну вас я же шучу... прекраное имя

Кирилл Вельветов

я про имя вашего сына

Галина Марьяшина

Никита.Родился в сентябре и ангел хранитель у него сентябрьский

Всем Мира

необычное имя...врезалось в голову....разве поймёшь почему...

Ольга Маслакова

Уже давно назвали Татьяна,а почему у мужа нужно спросить)))

Катюша Панёва

хочу Андрей. мне имя нравится. чтобы называть его Андрюша.

Елена Поветкина

Я ТОГДА НЕ ВНИКАЛА В СУТЬ ИМЕНИ,ПОНРАВИЛОСЬ ИМЯ-НАЗВАЛА

Ира Агафонова

Данила...........в честь ДАНИЛЫ БОДРОВА(мой любимый актер)