Нурлан Кенжебаев

Какое средство наиболее эффективно против простуды??

Ответы
Ольга Denceva

взять большую чашку кипятка,положить пару или больше ложек меда,добавить сок лимона,а перед этим выпить пару таблеток парацетамола,все выпить и в постель,если прошибет пот,то обязательно сменить белье и постель,проверенное средство и на себе и на детях!!!

Анн А

чайную ложку тертого имбиря развести в стакане горячей воды. Добавить ложку меда. Выпить на ночь. Только аккуратно, а то вдруг реакция на имбирь не очень

Ирина Бородина

Если это действительно ПРОСТУДА: горячая ножная ванна с горчицей и подогретый кагор с пряностями. Респираторная вирусная инфекция лечится уже иначе.

Аэлита Аэлита

на первичном этапе-начинаешь когда заболевать,подогреть пиво и выпить за 10-15 минут до сна. Помогает. Можно пить чаи из липы и зверобоя с медом.

Александр Воронин

Моряков, вынутых из ледяного моря, спасали, отогревая, обнаженные женщины.Живое тепло. И от простуды пойдет.

А:
Анютка :::

наиболее незнаю,это к врачам над обращаться=)а так для начало мед,горечее питьену и препараты какие-нибудь

Надежда Тунда Цыпленкина

Вообще, никогда не болею простудными заболеваниями,у меня сильный иммунитет - с детства.

Виктория Максименцева

смотря в какой форме простуда. если уже запустили, то , увы... антибиотики

Мария Николаева

Я не люблю лекарства,предпочитаю чай с лимоном, медом,ромашку ну и т.д.

Татьяна Главацкая

Горячий чай со столовой ложкой меда, малиной, лимоном и 50гр водочки!

Катерина Ермакова

лимон коньяк чай малина .мед не надо.простуда испугается и всё)

Настя Мороз

Лимон с сахаром, чай с малиновым вареньем и теплое одеяло)

Татьяна Прусова

мне мёд с молоком помогает...ну и антибиотики обязательно

Наталья Голубева( Шавердова)

много всяких . травы . ягоды антибиотики компрессы и т д

Ма
Марина

мои мужики идут в баню париться,питье на травах и веник

Надежда Артемова

горло полоскать и тепло одеваться,все быстро пройдет

Владимир Щербаков

НАРОДНЫЕ ВОДКА С ПЕРЦЕМ СЕРЬЁЗНО И ПОД ТЁПЛОЕ ОДЕЯЛО

Владимир Щербаков

ПРАВДА ГРАММ 50 ИЛИ КИПЯЧЁНОЕ МОЛОКО С МЁДОМ И ТУДА ЖЕ ПОД ОДЕЯЛО

Семён Туман

files.mail.ru/BSWBM6 ВОТ БУДИТ ВРЕМЯ ПОСЛУШАЙ!)

Виктор Седой

половина стакана водки с чёрным перцем и под одеяло.)

Флюра Мурадова

стакан с перцем.два без перца.а бутылкой натереться

Галина Юзефальчик

любовь любимой, потом горячий чай с лимоном и медом