Iriska

Меня очень волнует вопрос -ну как искоренить жестокость людей к животным!?Ведь убивают, мучают, издеваются –ПРОСТО ТАК,НИ ЗА ЧТО!!!.

Ответы · страница 2
Свой Для-Всех

Этот процесс искоренения уже запустили,только он пожощще будет чем само издевательство.Осталось предупредить этих живодеров и они как зайчики будут,белые и пушистые!

Игорь Богомолов

Люди друг друга то же самое делают жестокость у человека в крови,вот вы, вам жалко животных,при этом вы ненавидите тех кто их мучает,т.е.себе подобных,замкнутый круг.

Наталья Антанесян

С детства растить людей с животными, обьяснять, рассказывать, учить сочувствию! Моя дочь и внучка, с рождения общаются с животинками и они очень добрые и отэывчивые!

Валерий Лютов

Ирина, когда жестокость вокруг нас исчезнеть, тогда и к животным будут относится по человечески.Да и собачки тоже не ангелы.Просто равновесие в природе нарушилось.

Дима Y

сделать "контрольную" бригаду и показывать по телевизору как она над насильниками потом издевается... думаю в какой-то мере отобьет желание таким заниматься

Даниил Подольский

А я всегда говорю, если кто то из друзей кошку пнул или собаку, я говорю, когда ты сдохнешь и твоя душа в селиться в животное, то я так же буду тебя дубасить

Даниил Подольский

Обижаются :)) но вроде помогает

Гр
Григорович

Берите пример со стран, где жестокость к животным уголовно-наказуемое преступление. Это вы своим депутатам обращаетесь, которые принимаю законы в Думе.

Жанна

мучают и убивают животных кто? Слабые, обиженные жизнью придурки, они на сильного то не полезут, а на слабых вымещают. Людям мстят, а страдают животные

Lena Mariupol

Прекрасный вопрос,который волнует многих.Пока за жестокость не будут серьезно наказывать ЗАКОНОДАТЕЛЬНО,эти моральные уроды...просто не прекратят

Олег Овечкин

Это заложено на генетическом уровне... А искоренить - есть законы...

Завр

Мясо тоже нужно как-то добывать

Олег Овечкин

Одно дело - мясокомбинат, другое - бытовая жестокость..

Завр

Бытовой мясокомбинат на дому - явление заурядное

Олег Овечкин

Да имеет место быть (мясорубка)...

Олег Овечкин

Очень часто, иногда кошку погладишь, иногда...

Олег Овечкин

Да, Завр, смотря от породы...

Несу_Свет

Меня тоже этот вопрос мучает. Больше всего остального. А ещё... Жестокость к животным вызывает у меня ещё большую жестокость к самим этим живодёрам...

Женщина Любимая🐠🐒

Как искоренить жестокость вообще? Просто это отбросы общества, брак... и от них по хорошему надо избавляться как от всего мусора...но мы же гуманные...

Артур Булкин

Наверное добротой. Ведь злые люди же заражают других своим вирусом... Нужно свою внутреннюю доброту "раскачать" а не поддаваться на их "заморозку"...

Ирина Ирина

Особенно меня Рвусь из всех сужолий обложили меня обложили и лают псы до рвоты пятна красных Фрадков идет охота на кошек и котов мяуууу ррррррр

Руслан Мидун

уменьшая численность бродячих животных. будет момент когда когда их станет мало и будет только тогда в серцах людей появится капля сожаления.

Елена Якушева

в воспитании молодого поколения нужно что то менять, делать его более сострадательным, хотя на самом деле молодое поколение намного жесточее

Антон Корягин

ну мучить да нехорошо, ведь можно быстро и безболезненно умервщлять, так как я например не вижу свою жизнь без мяса, а людей есть не прилично.

Iriska

Я про скот не говорю и понимаю что людям надо кушать(хотя я за гуманную и быструю смерть для скота).

Антон Корягин

ну так есть электрические умертвители, благодаря которым животное не испытывает страх и не травит им мясо, и это быстро и максимально безболезненно.

Волга

если бы закон у нас в стране работал - этого бы не было...в швеции хозяев наказывают, если они каждые 4 часа своих питомцев гулять не выводят...

Василий Тутушев

Это уже и не люди по большому счету))),на них внимательно посмотри он на человека похож только внешне ну все остальное уже не от человека))))

Олег Иванович Яцына

Меня забавляют такие, как Вы типажи.... Надо же - собачку обидели.... Вы бы лучше о живых людях, подыхающих на Ваших глазах позаботились....

Iriska

А меня такие как Вы....не понимающих очевидных вещей

Сергей Богатов

А охота,то же самое издевательство.Можно понять таежных аборигенов или жителей тундры-это их пища,но зачем убивать живое ради забавы?