Николаич

открываю чужую страничку в соцсетях . У одних -открытки, у других -рецепты блюд,у третьих-философские высказывания,у четвёртых-стихи, у пятых-фотки типа сосна на краю обрыва или задумчивая девушка у окна или на берегу океана,у шестых -мотоциклы,машины,рокеры, у седьмых-всего понемножку. Можете по тематике определить склонность человека и его соц статус?

Ответы · страница 3
Снежана

да не надо всех сортировать!)

Странник

нет. это просто картинки

Николаич

одна попросилась в друзья в одноклассниках ,теперь там одни рецепты

Ленка

Редко бываю в соц.сетях.

Николаич

вся в хлопотах,трудишься аки пчела

Ленка

Не настолько. Просто там нет такого общения, как на лит. сайтах или здесь.

Лана

А что про меня ?)

Николаич

я же не был у тебя в гостях

Ел
Еленка

Приблизительно

Надежда Генералова

Да.Я чаще всего так и знакомлюсь с человеком,прежде чем его добавить в друзья.

Амина

определите мой

Амина

таак..а дальше

Амина

а технарь как проявляется? на ваш взгляд..

Николаич

я технарь, со мной учились блондинки

Амина

я тоже технарь. и я не блондинка

Николаич

левый глаз у меня в порядке

Амина

у меня оба в порядке)

Ро
Рост

Не завидуй.

Ро
Рост

Твой вопрос об этом кричал.

Ол
Оля

нет. а Вы?

Ол
Оля

а что можете о моей страничке сказать?

Николаич

романтик,поэт,разборчива в друзьях,фотки как у меня

Счастье Моё

А надо?

Счастье Моё

Никогда не задумывалась...Может, я не любопытная?

Николаич

если человека трудно чем удивить- это старость

Счастье Моё

Вот спасибо....Даже и не думала!😀 А удивить меня и правда трудно...

Татьяна

можно

Николаич

рецепты-это хозяйственная не молодая женщина,мотоциклы -это в жопе ветер

Татьяна

у меня в друзьях ВКонтакте молодой мальчик. Инвалид-колясочник. Ему 18 лет. Судя по его аватаркам и по тому, что он размещает на стене, у мальчика постоянная депрессия.

Валентина Эмилит

а вы?

Валентина Эмилит

это не совсем соцстатус,а вернее совсем не он...

Николаич

хорошие домохозяйки выставляют рецепты блюд