! Птаха !

Несколько фактов о себе. Напишите?!))).....мне интересно, думаю, другим тоже

Ответы · страница 4
Натурал Оригиналович

Мистер Галантный

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 думаю в своем нике,написал даже больше чем нужно😜

! Птаха !

Верно!)))

Женя Хлынов

не прав до есть только одна личность которая тебе интересна ты сам😏

Леонид Музафаров

Работал два года на севере и двенадцать лет в пенитенциарной системе.

Олег Блинов

Имею наглость звать себя поэтом, люблю хорошую музыку и читать книги

Зинаида Чеплашкина

Многие зовут меня озабоченной. Да пусть. Люблю я это дело до безумия.

(◆_◆)

Ем,сплю,наработу хожу. На выходных стираю и гоняю пылесосом по полу.

Сергей Филякин

Две квартиры ,две машины ,Любимая работа, и никаких кредитов !! 😆

Юрий

Люблю всё сладкое: сладкие конфеты, сладкое вино, сладких женщин...

Метр 78. Курящий. Не майдонутый. В поиске дров ........ Обожаю Юмор .......

Адам Адамов

Однажды в армии так заснул что никакие команды меня не разбудили

Алексей Сергиев

темперамент холерик, мизантроп, по гороскопу дева. Импульсивный.

Марина Мокина

не думаю что незнакомому человеку интересно будут факты обо мне

Альтер Эго

Люблю эспрессо без сахара.. Люблю ездить на машине далеко.. А вы?

! Птаха !

Я умею кататься на горных лыжах. Совсем не умею нырять под воду. И очень люблю сгущенку.

Альтер Эго

Нырять умею) на горных - нет) из сладкого - горький шоколад. Люблю крафтовое пиво) занимаюсь спортом )

! Птаха !

я сдавала экзамен за другого человека, чтобы он поступил в институт)))

Альтер Эго

Успешно?) я, в, отпуске прыгнул с 3х метровой скалы)

! Птаха !

Да, успешно)))....потом еще помогала диплом делать)))

Альтер Эго

Спортсменка, комсомолка), в смысле отличница))) а я обливаюсь холодной водой утром и вечером)

Александр Митич

да кто я такой,чтоб интересно!?!? давайте других грязью польем....

Александр П.

Добрый, честный, порядочный, в меру трудолюбивый, справедливый.

Валерий Галин

Я, высокий, красивый, отягченный тремя высшими образованиями...

! Птаха !

Замечательные факты!

Абдулазис Яндиев

Рост 168, размер обуви 40. Стоит по заказу. Может и без настроения.

Синюшный Роджер

чойта те тиресна? мы даж незнакомы!....визде шпиёны, тырнеееет! )

! Птаха !

Говори уже, шпийон!)))

Синюшный Роджер

шо, ушки на макушке? )

! Птаха !

Ну, всё!....уже не надо.....

Синюшный Роджер

мадамы слово - закон для кавалера )