Инга Найт

самый короткий анекдот - ЕВРЕЙ - ГРУ3ЧИК)))😄 . А короче кто знает?😄

Ответы
Скромный Незнакомец

Есть старинный анекдот, советских времен. Приходит русский в отдел кадров - Работа есть? - Есть, экспедитором, машина весь день, бензин по талонам, грузчик. - Сколько зарплата - 80 руб. - не пойдет. Приходит еврей- Работа есть? - Есть, экспедитором, машина весь день, бензин по талонам, грузчик. - СОгласен, когда выходить? - Вы даже не узнали зарплату! - а вы что, за это еще и платите?

Роман Лобанов

у меня был хороший друг еврей, он какое то время работал грузчиком, сейчас живет в израиле)))

Роман Лобанов

знакомо?)))))

Инга Найт

ага)))

Роман Лобанов

я так и подумал)))...ну, судя по реакции)))))

Инга Найт

учёба)

Роман Лобанов

я в общем то, заподозрил, что не преподавание)))))

Зинъ Черн

и не анекдот ниграму, бывал и грузчиком. А короче анекдот времён моей молодости - коммунизм

Игорь Сокол

Этот анекдот уже устарел: В некоторых странах мне приходилось видеть евреев-грузчиков.

Инга Найт

выросли))))) мне 23 года

Игорь Сокол

То есть Ты вполне созрела для любовных приключений?

Циля

Ой, позвольте мине не пройти мимо Вашего мнения.
Есть ещё короче.
"Баба - дура".

Инга Найт

)))))))))))))

Иван Яковенко

я, по крайней мере не встречал... поспрашивай, может кто знает...😆 😃

Марина Ершова

Один из коротких, рассказанный евреем: Люсь, прикинь, еврей дрова рубит

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))))

Марина Ершова

Причем это случай из жизни, рассказанный самим евреем

Василий Теркин

Лодка нагло приставала к берегу. в копилку коротких анекдотов

Вася Цыганбубен

Знаю одного еврея-слесаря. Даже фамилию его помню - Шустерман

Товарищ Сухов

Это не анекдот. В древности евреи были рабами у египтян.

Музыкальный Кот 🐈

Вы таки хотите сказать, что в Израиле нет грузчиков?..)

Инга Найт

ВК. Но анекдот им нравится...

Виталий Лисичкин

ну колобок повесился не перекроет ))) это очень смешно

Эй, Андрей!

Знаю только длиннее - Вилка упала.. и давай валяться!))

Юрий Хор. (Молодой)

Негр загарает. Колобок повесился. Это два анекдота.)

Инга Найт

угу...

Alex Alex

негр загорает, буратино утонул, колобок повесился

Инга Найт

ааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Руслан Котопёс

Золото Грузит падла чтоб вывезти... Мочить сразу!)))

Валера Приб

колобок повесился, баня через дорогу раздевалка,

Ядерный Гриб

знаю самую короткую сказку, со счастливым концом

Алекс Венцель

Еврей печник. В реальной жизни встречал такого...

Инга Найт

иди ты!!! не может быть!!!

Русо Туристо Облик Аморале

Нн скажи, он может брюлики отгружает заказчикам

Инга Найт

мент вы?