Ася Никишина

В дверь войдёт,да в трубу вылетит. Что это?☺️

–12
Ответы
Николай Ильницкий

Вот молнию наблюдал,которая в трубу входила,а в дверь выходила и меня зацепила немножко.

Николай Ильницкий

Да. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ.Есть такие дни.

Ася Никишина

Мужчина -дар Божий для слабого пола. Мужчина-защитник, Мужчина -опора! И есть ещё всяких много причин,чтоб женщины славили наших Мужчин. А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали. Чтоб женщину Вы берегли от печали,тепло излучали,волнуя нам кровь.....и вместе бы мы защищали Любовь ! Дорогие мужчины, с праздником Вас! С Днём Защитника Отечества!! Будьте всегда бравыми героями и надёжными защитниками своих семей,и близких людей! Не теряйте силы духа и веры в себя,стремитесь к успеху и берегите свое Отечество!!!

Николай Ильницкий

СПАСИБО.ПОСЛЕ 23 февраля ждем весну и 8 марта.

Ася Никишина

Спасибо ,спасибо и еще раз спасибо.!

Виктор

Если бы спрашивалось "кто",я бы сказал,что узник Бухенвальда

Ася Никишина

Это Лето красное.

Женя Эсперант

Это...Солоха из Вечера на хуторе близ Диканьки 😁

Ася Никишина

Как Вы Угадали спасибо!

Юрий К.

Пендосовский дебил в красной одежде!

Юрий К.

Ну ведь не в трубу!!

Ася Никишина

Запустите солнечного зайчика ,он может и в трубе исчезнуть .Я думаю Вы не поймете о чем я говорю.

Юрий К.

Если будем фантазировать....тогда всё подо всё подойдёт..🤪😉

Ася Никишина

Надо не подгонять а точно говорить . А прежде чем сказать ,надо думать.

Юрий К.

Да, особенно про солнечного зайчика ,который в трубу улетает....🤣😂😉

Владимир Фомичев

Домовой с нечистой силой .

Ася Никишина

У нас лето придёт в конце июня.

Владимир Фомичев

А зима когда приходит ? .

Ася Никишина

Когда захочет . Может в августе ,или даже июле .в этот год явилась в октябре .

Владимир Фомичев

У нас на Южном Урале в декабре с 5- на 7-е минус 10 градусов мороза , но ожидается потепление до минус 1-2 гр. На Новый Год может дождик приключится , снег растает , а потом мороз ударит , эдак градусов под тридцать . Снега ждём , весело живём .

Ася Никишина

Нет ,у нас лучше .снег лежит и морозы трещат .Говорят потепление будет .это хуже .

Виктор

Если не Ведьма, то кто?

Виктор

Вы. приводите однослогом поющим о простоте. Говорю о тех поговорках, где доносится изначально тема, а потом выдается смысл.

Ася Никишина

Напишите пример .Будет всё понятно.

Виктор

Извините, повторяюсь - не любитель, поэтому в своей памяти не оставлял. Вы, напрягитесь и вспомните поговорку что более чем состоит, кроме "если не так - вот"...

Ася Никишина

Я подумаю над этим ,но сейчас я вынуждена уйти . До завтра , извините меня.!

Виктор

Пишите, если найдете более одной строки поговорки...таких МАССА!

Николай

ВЕТЕР БРОДЯГА.

Николай

Бла бла чуть позже пока работа....

Ася Никишина

Работайте .

Николай

😱

Ася Никишина

Доброе утро Николай ! Я уж вас не тревожу .

Николай

Доброе!! Спасибо!!

Дарий

Жириновский )))

Ася Никишина

Нет я воспитательница.

Дарий

Бедные детишки (

Ася Никишина

Почему бедные .? Они меня любят.

Дарий

Представляю что вы им внушаете

Ася Никишина

Я не внушаю Зачем .У нас занятия по расписанию подготовка детей к школе . Учим цифры счёт ,буквы , учим слоги и читать тоже.

Александр Макаров

Бухой муж

Ася Никишина

Лето красное .

Александр Макаров

Врт блин

Валерий Рудаков

сквозняк

Ася Никишина

Спасибо Валера !

Валерий Рудаков

на здоровье

Ася Никишина

Василий пожалуйста!

Иван Петров

Сквозняк

Ася Никишина

Красное Лето .

Ва
Валерий

любовник

Ася Никишина

Нет .

Владимир Генералов

Домавой.

Ася Никишина

Да нет ,говорят ,солнышко.

Ofelya Cafarova

Не знаю.

Ofelya Cafarova

Добрый день.

Ася Никишина

Добрый день ,Офелия . Как лето тёплое .

Ofelya Cafarova

С добрейшим днем и прекрасным настроением. Лето уже становится жарче. Вы как?

Ася Никишина

У нас тоже появилось тепло.Но я уже собираю сумку уезжаю в отпуск.

Ofelya Cafarova

Отличного отдыха. Буду ждать вас.

Сергей Ханьжин

дрова????

Ася Никишина

Нет

Вадим Дорог.

Полено.

Ася Никишина

Лето красное Вадим .Долго ждёшь и быстро уходит.

Вадим Дорог.

А полено долго пилишь-рубишь, а быстро сгорает!

Ася Никишина

Одним поленом печь не истопишь.

Вершитель Судеб

лето)))

Ася Никишина

Молодец !

Вершитель Судеб

пошли загадки про времена года)

Ася Никишина

С собакою гулял Мудрец преклонных лет,- Скажи седой отец,что ты хочешь оставить в жизни этой?- То , что боится потерять мой пёс,храбрец! Так что хочет оставить в этой жизни Мудрец? Этот вопрос уже был когда то.

Вершитель Судеб

может палку?

Ася Никишина

Зачем же Мудрец будет оставлять палку в этой жизни?

Вершитель Судеб

я просто предположил, след, он хочет оставить после себя что то)

Ася Никишина

Спасибо .Да Мудрец хочет оставить след о себе в этой жизни . И пёс боится потерять след .

Майя Петрова

дрова?

Ася Никишина

Неверно Елена.

Владимир Федоров

Дрова.

Ася Никишина

Нет не дрова .

Ви
Виталий

Ветер

Ася Никишина

Неверный ответ . Это лето.

Ви
Виталий

Почему лето?

Ася Никишина

Придёт И быстро уходит .

Ви
Виталий

Так и зима также, 3 зарплаты и её нет.

Ася Никишина

У нас 12 месяцев зима ,остальное лето.