Ми
Мила

Вызывает удивление с каким удовольствием люди в Спрашивалке могут оскорбить, унизить и даже дать оценку умственным способностям совершенно незнакомому человеку. Это желание самоутвердиться в собственных глазах?

Ответы
Лу
Лундор

Попался один такой,осадил сразу и жёстко,пропал из виду Профессор

Ми
Мила

А, да, знаю такого

Ирина Носкова

Почувствовать выше других! Опять же комплексы...

Ми
Мила

Иногда комплексы такие, что человека даже жалко становится!

Ирина Носкова

Лучше не жалеть, такие оч страшные люди в них жалости нет

Ми
Мила

Это да, жалеть они не умеют

Днайв Эбаное

Бомбит наверно то пукан?это ж просто сайт)

Анжела Никулина

Это желание нагадить безнаказанно

Sa
Samson

Ваши предложения?

Ми
Мила

И то, и другое! 👍

Sa
Samson

Говори, Зая - кто мою маленькую обидел (Тока если не муж ... .)? 😂 😉

Ми
Мила

Я пошутила! Смысла обижаться на недалёких людей не вижу. Но за поддержку большое спасибо

Sa
Samson

И тебе.

Епифания

Обычное русское хамство

Ми
Мила

Не могу не согласиться. И хамство усиливается, от безнаказанности

Идальго

это дибилизм

Ми
Мила

Как-то он начал зашкаливать

Василий Тимощук

этодурь !

Ми
Мила

Наверное

Александр

похоже

Ми
Мила

Увы!