Златка Золотая

А здесь есть мужчины, которые посещают кулинарные мастер классы? Модет быть кулинарные ролики с ютюба или инстаграм?)

–3
Ответы
Mister Farid

рецепты частенько смотрю в ютубе, + обзоры на разные кухонные девайсы, вроде аэрогриля, например. потому что готовлю. готовлю много. соответственно информация нужная и годная. ту же микроволновку научился использовать, как полноценный рабочий инструмент, мультиварку, электрожаровню. меню разнообразить всегда хорошо, овощи, рыба, мясо, супы, грибы, требуха, воздушные тортики, бисквиты.

Игорь

Как делается брамбулет.
- Ты берешь обыкновенный мангустин и жаришь его в петеяровом масле минут пять. - Значит, в петеяровом?
- Именно в петеяровом.
- А если я хочу в сливочном?
- Тогда ничего не получится.
- А из чего делают петеяровое масло?
- Из ангельдинских петеяров, разве не понятно?
- А обычные мангустины ты откуда достаешь?
- Как откуда? Из Индии.😁

Александр Шапко

У Меня кондитерский цех, выпекаем пряники под собственным брендом и эксклюзивные торты. Дочь заведует. Инст-м: Kristinasbakery

Златка Золотая

Оч круто!

Александр Шапко

Меня крутизна не очень беспокоит, живу потихонечку, но активно

Сергей Дурнев

Счастье - это когда ты о нём не задумываешься. Как и здоровье, о котором вспоминаешь когда оно от двери говорит "Прощай".

Василий Сычёв

Иногда. Если хочу что нибудь этакое приготовить.. Листаю рецепты в интернете... И погружаюсь в кулинарное чародейство..

Владимир А

специально нет,но нравятся иногда посмотреть всей семьей тематические передачи или канал типа кухня

Всегда Котов!

я посещал в свое время. ну и рецепты иногда сохраняю. готовить не люблю, но иногда прикольно

Странnick

Когда хочется готовить че нибудь такого, иногда роюсь в инете, чтоб добавить нового вкуса

Странnick

Ии.. удовлетворена ответами?

Златка Золотая

Не особо

Странnick

А моим ответом?)

Странnick

Хорошо)

Ал
Алексей

Есть конечно. Я часто смотрю новенькие рецептики и многое для себя открываю в первые

Добрейший Тролль

Нравится как готовит Василий Емельяненко, часто смотрю его ролики, Что-то готовлю

Bo
Bonza

Каждый день на моей кухне соседка проводить мастер классы с моей дегустацией 🤗

Златка Золотая

Пошлятина какая-то

Bo
Bonza

Почему отказываться от предложения профессионального повара с большим стажем работы. Вы завидуйте!?

Bo
Bonza

Это не "ВАЩЕ", а использование местных ресурсов,чтобы не умереть с голоду.☺️

Феникс Ясный Сокол

Ну я люблю такое смотреть )) иногда даже воплощать в жизнь подсмотренное ))

Ку
Кузьмич

Я не посещаю, но Джейми Оливера смотрю с удовольствием))

Златка Золотая

Он классный!) А потом начали с него слизывать его стиль... Сначала Высоцкая, потом дурачок с СТС... НИЧЕГО СВОЕГО! Оливера не переплюнуть!

Ку
Кузьмич

Согласен)

Василиса Евгеневна

кто то писал что любит готовить. наверное смотрит

Игорь L

овощное рагу плавно переходящее в овощной суп)

Александр Дугинец

Мы сами кому хочешь фору дадим в кулинарии!!!😊

Александр Дугинец

Вот я и бегу вперёд за ней!!!🏃‍♂️

Златка Золотая

Может быть вы сами обучаете?

Александр Дугинец

Нет, мы тока экспериментируем!!!

Владимир

Как-то на Новый Год наготовил всего первый раз

Алексей Шутов

Я посещаю мне это нравится,что в этом такого?

Златка Золотая

Ничего. Всё хорошо. Но многие здешние ответили так, буд-то это ужас какой-то

Алексей Шутов

Я и готовить люблю!

Валя Весна

И умеет же зараза, но на кухню не загонишь...!

Андрей Хрисанфов

Еда.ТВ, Лазерсон. Кое-что даже получается.