Лукас Шакал

Искупление в бою. Вот тут были похороны перца, что совершил ужасный поступок. И умер, погиб, в бою, неважно как, зачем и почему. Как вы считаете, он искупил свой ужасный поступок? Или нет прощения, и людей нельзя изменить?

–1
Ответы
Геннадий Попов

В Великую Отечественную армия №16 состояла из одних только зэков. Ею командовал Константин Рокоссовский – советский военачальник, сам проведший в трудовом лагере не один год.

Лукас Шакал

не ответ

Геннадий Попов

Это прецедент

Лукас Шакал

чувак думает, что преценденты были ещё раньше

Валерий Воронов

Знаменитый Малюта Скуратов , главарь опричников ,( КГБ того времени ), педераст и палач погиб в битве со шведами.. не так страшен царь как его Малюта ( русская поговорка)

Лукас Шакал

вопросы задаёт не Фридрих, а Гордость Императора, а вы отвечаете.

Валерий Воронов

Тогда я пошел спать, скоро утро

Лукас Шакал

всего 11-00

Валерий Воронов

См. П- Камчатский..

Лукас Шакал

вы из будущего

Ка
Калипсо

Ну,если ты склонен к насилию,то тебе конечно узаконеное убийство вкатит. Я не про всех,конечно. Я про перец)

Лукас Шакал

все склонны к насилию

Ка
Калипсо

Ну уж и все)

Лукас Шакал

все, просто мы держим это дерьмо в себе

Ка
Калипсо

Что же их сего следует,по вашему?

Лукас Шакал

не знаю, я не рупор всего человечества. Любите друг друга, ха-ха но мой топор наточен, ха-ха

Ка
Калипсо

ОК)

L S D

Нет, не искупил. Убийцы. Насильники. Педофилы априори не могут искупить свои преступления.

L S D

Сам придумал?)) детей учат жестокости взрослые, агрессивные женщины тоже были детьми и их тоже этому научили. Агрессия и насилие это чисто приобретённые элементы личности, любой психолог вам это скажет.

Лукас Шакал

видосики на ютубе видел

L S D

Ааа, ну всё понятно. Образованность уровня ютуб. Так и запишем.

Лукас Шакал

говорит мне психолог.

L S D

Ну пусть говорит. Полезно

Александр Трященко

искупление, это дар Всевышнего. Судить людей может только Он.

Ла
Лариса

Искупил...умершим всё прощено, живые не прощают..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не манкируй, не искупить, ясно

Лукас Шакал

нет прощения и нет искупления?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ни того ни другого, я поняла о чем ты, когда у него на глазах с его ребёнком сделают тоже самое как искупление его вины это будет таковым? Нет это будет ещё одним преступлением

Лукас Шакал

ваше мнение услышано)

Та
Татьяна

искупил. сам пошёл на это.

Natalia Kendesh

Все хорошее зачтется.

Лукас Шакал

разве Всеотец простит столь ужасный поступок?

Natalia Kendesh

Это ему решать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю про кого вы

Анжелика НН ***

У бога спросите

Лукас Шакал

Богов много