Марина

У каждого человека есть фотография, где он маленький в колготках рядом с елкой. Причем, вне зависимости от пола...

Ответы
Селиван Перепрыжкин

В европейской традиции, разумеется, основная форма (впрочем, это уже скоро исправят понаехавшие исламисты) — христианская (уточнение для этой страны — ПГМ), с вынесением оной любви просто чуть ли не на основную движущую силу всего божественного процесса, с неземным светом и атомным эффектом, на каковой почве, разумеется, тоже наблюдается массовое съезжание крыш и, в общем-то, по тому же самому механизму: после возникновения прямой привязки сознания к любовным инстинктам любое потрясание яйцами тут же сдёргивает крышу набекрень. Ради справедливости стоит заметить, что в восточных религиях эту вашу любовь в гробу видали. Любовь там рассматривается как естественное и беспричинное состояние бытия, а все проблемы сабжа, описанные в статье, — результат вмешательства в это дело ума.

Дмитрий Северюхин

У меня нет!Есть только в штанах.Просто елку никогда в комнате не ставили,а наряжали елку которую посадил мой дед возле дома(дом собственный).Как-то холодно на улице в колготках ребёнку

Mister X

я не в колготках. в брюках. причем меня попросили изобразить снегурочку - надели диадему.на фотке вышел корчащий рожу пацан с прической ежик в диадемке .забавно получилось 🙂

Светлана Толкунова

Разница только в том, что у каждого поверх колготок. У меня - платье, у детей моих - шорты, а у мужа нет такой фотографии

Александр Военнов

Ну да, есть такая, в костюме зайчика с длинными ушками.Это в детском саду на ёлке. Чертовски хорош был в детстве!!!!

Людмила

У каждой малышки есть фотография в красивом платье, на размер больше, с бантом на голове, где еще нет волос...

Сергей Гуменюк

Мари что-то не уловил суть...речь идет о поле ребенка...полена котором стоит елка или все дело в колготках ?!!!!

Татьяна Камышникова

у меня такой нет, есть фото у елки, где я в сарафане с плюшевым медведем на стуле сижу, и лыблюсь во все зубы=)

Наталья Викторовна Ненаженко

В наше время колготок не было,около елки мы были в костюмах снежинок,мальчики зайчиками,медведями т.д.

Леди В Пледе

нету в колготках--есть в костюмах снежинки,снегурочки,белочки и лисички. Вот такая я одаренная

Эд Aygevardiyan

Добрый день Марина ... у меня не было такой фотографии ... улыбаюсь , наверно тогда еще не было

Бобур Ганиев

у меня есть фотка, где я в костюме зайца Деду Морозу стихи рассказываю в микрофон 😂

Наталья Маркова

Да, полы были только деревянные. Керамогранита, ламината, линолеума тогда не было...

Ирина Бурдина

кроме наших мам и пап, они возле елок в чулках на "пажиках" -видела старые фотки=))))

Николай Сергеевич

то, что ты забыл, но то, что попытались сохранить надолго и вспомигать постоянно

Местная Неизвесная

не у всех---- ещё живы те когда в их возрасте фото дома небыло да и колготок тоже

Любовь Игнатова. (Иваново)

В моём детстве их ещё не было, были чулочки на подтяжках. Кто носил, тот помнит.

Галина Карлсон

Да если вам сейчас около 40 лет,а люди постарше рядом с елкой в штанах(шкерах) 😄

Олег Блинов

У меня,в добавлении к этому набору, ещё есть на фото кот и тыквенная голова)

Александр Грызлов

раньше калготок не было или в трусах или в шароварах....мама шила ситцевые