Мила

Налог на роскошь в России, похоже, так и не примут, а "Налог на безработных граждан" примут или нет, как Вы считаете?)))))))))))

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

Мила

Вот это да!!!!

Сергей Симинистиков

как же депутаты могут принять закон который будет отнимать у них деньги? ну а для народа каждый день принимают . только как они будут да и кто будет определять кто безработный а кто нет и кому сколько платить. Васильева вот например после откидона с нар то же не работает и что. так что депутаты Гемодрилы.

Мила

Так и есть. Вы правы

Мила

Хотя нет, васильева работает не покладая рук. Песни поёт и картины рисует, а шопинг например, знаете сколько сил отнимает?))))))))))))))

Сергей Симинистиков

вот вот. и это всё Гемодрилы которых народ выбирает! страшно подумать неуспели выборы пройти так для народа уже облегчение теперь платить за вывоз мусора будем платить отдельно и за утилизацию отдельно! к следующим выборам добавят и за сортировку отдельно.

Мила

Да, быстро сориентировались! Ещё не приступили к работе, а уже шоковая терапия началась

Сергей Симинистиков

ну да. а ещё ого го сколько у них годиков впереди ещё столько напринимают закончиков что страшно вообще о чём то думать.

Мила

УВЫ

Неравнодушный

Обязательно. Потуги нынешнего правительства на славу Петра 1, который создал должность придумывателя налогов для оплаты войны со шведами вырождаются в наполнение казны через обнищание малоимущих, но прогрессивный налог не введут: но трогать её (состояние олигархата) не моги, не моги

Мила

Безусловно

Неравнодушный

Кто девушку платит, тот её и танцует. При диктатуре пролетариата разница в доходах между директором и квалифицированным рабочим не превышала 2 раз. При диктатуре нынешнего олигархата та же разница достигает 10-20 раз.

Мила

Совершенно верно

Алексей Сергеевич

вряд ли, придется издавать очень много поправок, новых законов, придумать механизмы работы с теми, кто просто не в силах платить налог. Не уверен, что подача нуливой налоговой декларации прокатит в данном случае))

Мила

Думаю декларация не понадобится

Олег Иванович Яцына

Внутренняя политика нашего грабительского государства направлена на защиту воровских интересов и обдирание бедных слоев населения. Так, что делайте вывод сами.

Мила

Да!

Sergey Abramov

Скорей всего, вы правы. Потому что роскошествующие господа составляют не менее половины ГосДуры и сами себя обирать не станут.

Мила

Здорово

Sergey Abramov

Если не секрет, вам сколько лет?

Мила

Вопрос хороший! Мне 62 года, и я не думаю что рискну уехать в другую страну, но если бы мои дети уехали, я бы не стала возражать и отговаривать

Sergey Abramov

Я не спроста задал вопрос. В Болгарии вы можете получить ВНЖ, купив любое жильё и предоставив справку из ПФ, подтверждающую, что вы - обеспеченный пенсионер.

Мила

Забавно, но я не считаю что наших пенсионеров можно назвать обеспеченными людьми. Но я Вас поняла! Спасибо за совет. Кто знает как сложится жизнь

Игорь Фока

В БЕЛОРУССИИ ДАВНО ПРИНЯТ ЗАКОН НА "БЕЗРАБОТНЫХ" И ОТ ЭТОГО НА МНОГО ПОПОЛНИЛСЯ ГОС. БЮДЖЕТ. ЗАКОН НА РОСКОШЬ НАДО ПРИНЯТЬ.

Мила

А в Белоруссии есть налог на роскошь?

Игорь Фока

ДА. ЕСТЬ.

Мила

Белоруссия это уже Европа

Антон Рощин

Да кто их знает,у них семь пятниц на неделе,дуростью занимаются какой-то,такие запасы в стране,а народ,нищий

Мила

Однозначно

Ан
Андрей

примут закон по которому безработные не смогут лечится в больнице бесплатно и это произойдет очень скоро

Мила

Да в наших больницах давно забыли слово бесплатно!

Грейсвандир

не понимаю... не верю... как страна проголосовала за этих мракобесов опять(... мы все свихнулись что ли?

Мила

Видимо да!

Грейсвандир

...нас уже никто не спасет

Мила

С этим не поспоришь!

Грейсвандир

самим надо выбираться...ладно... время еще есть

Мила

Надеюсь

Грейсвандир

...прости...я больше о своем... о наболевшем... прости

Мила

Всё в порядке! 🌸

Роман

наоборот хотят принять сниженные ставки для людей с высоким доходом. в нашей стране все наоборот

Skif

Благодарите Всевышнего, что не собирают налог на бороду, за ухо, за два уха, за Солечный свет...

Мила

Благодарим!

Skif

В Иране ввели налог на большую з/п. ))

Мила

Да? А сколько это?

Skif

Они считают что разница между рабочим и капиталистом не должна бытьразмеоами оврага. Если бизнесмен в своей фирме себе пишет з/п десятками тысяч долларов, а работнокам в пределах немкольких сотен, то его будут судить, заставят платить дополнительный налог.

Мила

Ой, сразу стала уважать иранцев! А ведь в советское время и у нас не было такого разрыва между зарплатами

Skif

Многие хоршие законы в СССР взаимствованы из ислама 😉

Мила

Да? Не знала

Дэн

А вы знаете что раньше был налог на бездетность? Как к мужчинам, так и к женщинам. Я серьезно!

Мила

Я помню! Наверное опят введут как только вспомнят.

Сергей Бычков

слабых,бездетных,безработных стариков имеющих квартиру в центре Москвы били и бить будут

Мила

Только в Москве?

Сергей Бычков

в Москве особенно нещадно

Мила

Ну Москва это отдельное государство, там этот налог отменят.

Сергей Бычков

сомневаюсь,именно там собрать что-то можно

Денис Грецов

Уже приняли. Только безработные платят за жизнь намного больше чем зарабатывают)))

Мила

То что нам платят сложно назвать платой за труд, это подачка на бедность

Денис Грецов

А Вы что хотели?

Мила

Лучше не буду рассказывать, вдруг и Вам захочется!))))

Денис Грецов

Да полюбому захочется)) я такой))

Евгений Невзоров

примут без проблем им же за счет чегото надо богатеть еще больше иначе обнищают

Мила

Недолго ждать, скоро узнаем.

Евгений Невзоров

дак и так ясно к гадалке ходить не надо

Хранитель Семени:-)

Голосуем на выборах и далее за ЕР и в скором времени введут налог на кислород;-)

Мила

Да, ждать недолго!

Евгений Стоцкий

Всю жизнь в России- украл миллион ты человек, а гвоздь ты урка-------,примут

Мила

Однозначно

Andrey Perminov

Обязательно. А как ещё выгнать из страны лишних 100 миллионов человек.

Мила

Да, это никого не интересует. Справедливости ради должна сказать, нас никто не ждёт, национальность русский, это уже нарицательное имя.

Andrey Perminov

Да знаю я всё это. Только ещё больше не ждут украинцев. В Китае даже говорить об Украине никто не хочет. К москвичам (не к русским) приравнивают. Говорят, что больших воров нигде нет.

Мила

Как-то трудно с ними не согласиться!

Andrey Perminov

Да наши тоже не блещют. Покупает человек бутылку водки из России, завод Кристалл.. Берёт в руки, а она течёт. В Китае люди не эмоциональны, но реакция в этом случае была ужастной. "Да русские ничего делать не умеют, только жрать и пить водку." Это я сам видел и слышал.

Мила

Верю Вам

Камиль Латипов

Уже приняли. Рабов уже не надо принуждать. Они сами на всё согласны.

Мила

Приняли? Не знала