Урфин Джюс

Как понравиться женщине 2 раза бывшей замужем и твердой холостячки но прелестной как завести с ней роман опыта ноль

Ответы
Алексей Богословский

Это очень сложный и философский почти вопрос. Актуальный. Наверное, надо сначала как следует за ней ухаживать, спрашивать о ее самочувствии, если разрешит - сначала просто помогать по дому. Помогать в разных мелочах. К великому сожалению, я не знаю ее интересов - театры, красивые платья, золото, или - поездки в лес за грибами. Пока не приставать с объяснениями в любви, погодите. И в постель тоже ее не тащите. Год - и дело будет сделано. Она поймет, что без Вас не сможет. Ждать долгонько, конечно и "на мелочи", вроде проституток размениваться ни в коем случае нельзя!!! Женщины за это - никогда не прощают!!! И срок Вам я самый максимальный сказал, там примерно, месяца три. Доминанта потом такая в психике происходит. Алкоголь - только вина, которые ей нравятся. Нюанс - она не должна ненавидеть всех мужчин вообще очень крепко, феминистка и лесбиянка, как и "би", но последнее - гораздо лучше. Для Вас, особенно! Тогда Вы получите хорошо управляемого, трезвого и умного человека, который верен Вам будет до последнего вздоха. Наймите частного детектива ещё и выясните причину развода со всеми бывшими мужьями. Устраните в себе эти "отрицательные качества". И - первое - не пейте больше бокала хорошего вина, а второе - покурить и в туалете или на лестнице можно! Есть ещё много таких нюансов, у меня была такая вот девушка. 40 лет - умерла на моих руках от острой коронарной недостаточности. В комздрав позвонил, я там работал в 1994. Подполковник ГРУ и Медслужбы ГРУ в отставке. Скорая через 5 минут прибыла, хотя едет больше часа, обычно. Я уже её успел заинтубировать и поставить периферический катетер. Наладил инфузию дофамина. Атропин, адреналин и кальция глюконат трехкратно, как положено, внутрисердечно ( я - бывший ( да и сейчас могу, уовершенствование по этой специальности проходил, просто мне нравится моя работа Первым Замом Главного Врача в хорошей, на 1200 коек, больнице - рычагов управления больше, чтобы больных КАЧЕСТВЕННО лечили ) - и все бестолку! А она - беременна была на 3 месяцах!!! ( ну, Вы представляете, что я пережил ). Если, конечно, Вам нужны серьезные и на всю жизнь отношения, а не просто на неделю - это не ко мне, на улицах, около дорог, много такого "добра" стоит. Работают, блин... Ладно, продолжим. Не надо и навязчивым быть! Ни в коем разе!!! Это раздражает. Что ещё? Может, что-то вспомню из своей практики, у меня было три жены, и никто сам от меня не уходил. А уж женщин на год-два во много раз больше, Захотите - пишите. Мой адрес у Вас есть. А что Вы за человек, посмотрим по наличию ответа на e-mail на данный вопрос. В-общем, всего самого Вам хорошего! Чтобы был хороший брак и дети. Внебрачную дочку я нешел в детдоме. Говорю её - собирайся домой, к папе. У тебя брат есть еще. А вот мамы - нет. За неё тебе моя мама станет мамой ( простите, неудачно, но это было ). А у неё в глазах слезы - говорит, " - Папка, неужели это не сон и у меня своя семья будет! Я для тебя все сделаю!!! Но пока ей 20, все наоборот. Юрку вообще от матери отсудил. Знаете, умирать без детей очень сложно, а в 45 мне надо уже примириться с Богом.... Вот пока так. Напишите - неприменно поддержу с Вами диалог. Если нет - будем считать, что время я затратил "впустую". А.М.

Ната

Если она больше года одна, то отношений надолго не получится. Одиночество затягивает. Зачем ей Вы, особенно, если у неё есть ребёнок? Ей есть о ком заботиться, уделять внимание и дарить любовь. Если Вы хотите просто приятных встреч, то это как раз нужный Вам вариант. Это нужно и ей, поверьте. На пару часов или дней почувствовать себя женщиной и вернуться к своей жизни, в которой она никому ничем не обязана. Простите, сужу по себе.)))

Mihail Kazachenko

Ты должен её чем-то сильно удивить,чтобы она в этот момент и в ближайшие 5 минут была в шоке от того,что ты ей сказал или сделал( это сам,я не знаю -твоя подруга ) потом на колени и кольцо.Дед ты молодец.Над кем-то-посмеялся бы,а тебе Удачи.М.

Урфин Джюс

учту

Mihail Kazachenko

проинформируй по результату,и на свадьбу,если будешь делать незабудь позвать

Lira Ziyaeva

Есть такой устойчивый закон подлости. если сильно стараешься все получается фигово, а если думаешь: ничего путного все равно не получится, пусть чо будет то будет , хуже все равно не будет.... типа того... то бывает как раз удача.

Инна Стибунова

оказывать знаки внимания, делать тактичные комплименты, но не торопить события, после того, как привыкнет - немножко переключиться на другую, чтобы вызвать ревность, и скорее всего - она ваша (если не влюблена в другого)

Realistka

выяснить почему развелась и стать полной противоположностью предшественника. Например: тот был жадный - ты щедрый, тот зануда - ты остроумный, тот одевался как пугало - ты элегантный, тот эгоист - ты рыцарь и т.д.

Вероника Жукова

Подбери верный ключик, узнай ее интересы, увлечения, подари цветы, пригласи на чашечку кофе. если сильно нравится. найдешь способ завести роман. Смотри, чтоб потом этот роман не повернулся семейной жизнью

Светлана Вилюнова

Напористость приветствуется в достижении цели,но умно и благородно.Нечаянные встречи,приятные минуты...Главное-не отступать,узнать ее интересы.,будет проще завоевать ее внимание

Елена Арефьева

Все женщины хотят счастья... , не важно, что там было до Вас, важно, что Вы можете ей дать..., внимание, забота, все женщины хотят, что бы с ними обращались как с маленькими девочками....

Урфин Джюс

учту

Елена Арефьева

Удачи)))

Татьяна Солдатенко

а зачем... живите с ней просто , не думаю, что после 2-х браков, она не согласиться на третий, который от черта. будьте ей другом и не претендуйте ни на что...

Урфин Джюс

да ааа как начать общение

Татьяна Солдатенко

Серега не тупи.....ты все можешь.... будь уверен...

Урфин Джюс

ооой как все сложно кругом надо думать думать решать сложные задачи ооой

Св
Светлана

то что она была 2 раза замужем и твердая холостячка совершенно не значит, что она не хочет романа, пригласите ее для начала в кафе на чашку кофе

Анна Панфилова

Это практически невозможно, вам надо стать идеальным мужчиной. Сколько вы продержитесь изображая идеал, столько и продлятся ваши отношения.

Ната Батурина

Просто окружить её вниманием. Попробуйте послушать её, не рассказывать о себе, а именно её послушайте, может поймёте , что ей нужно..

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

если вы о себе. то не стоит. вы ей не понравитесь. и еще. женщины сами себе выбирают мужчин. хоть вы и думаете. что наоборот(◕‿◕✿)

Игорь Хмелевский

надо бы узнать слабости предыдущих.хотя о чём это я.будь собой.если не понравишься-у этих отношений не будет продолжения

Pari Rustamova

надо постараться что бы она вам доверяла и верила, ведь у разведенных девушек сломлено доверие к мужчинам.

Ирина Шульгина

дарите цветы, приглашайте в театр, делайте все, чтоб с вами было интересно. Скука угробит любые отношения

Игорь Логвиненко

С меня плохой советчик - я никогда не добивался женщин. Просто нравился кому надо. Как-то везло )

Наталья

Я думаю, что просто действовать... И делать все искренне. А главное, не посягать на ее свободу...

Елена

Серёжа,привет!Если 2 раза была замужем,то уже не твёрдая холостячка.))Ухаживай,дари цветы)