На
Наталья

Кем быть лучше интеллектуальной теткой или дурой бабой? Если есть середина, то кто она?

Ответы
Володя

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

На
Наталья

Если сказать короче, женщина должна быть идеальна

Елена

Согласна с Вами

Котопланетянин.

Та, что живет в моей пастели, изредко, она точно дура. А та, что умная, она на сайте живет и в гости её звать не хочется. Но та, что дура.. блин.. просто наркотик для меня порою, у меня от её звивсимость, а та, что умная, лечит меня 🙂

Вачеслав Манов

начнем с того что такое дура и почему все сказки русские про дурака начинаем расшифровку ду это два и более ра это перваначальный свет к это душа идущий по другом пути это очень хорошее слово

На
Наталья

Ну все понятно теперь)

Вачеслав Манов

а песня все мы бабы стервы это очень плохая песня стерва это поеддатель мертвечинны от сюда слово стервятник

Иван Жданов

ГЛАНОЕ ЧТОБЫ САМА СЕБЕ НА УМЕ БЫЛА А ПРИКИДЫВАТСЬЯ МОЖНО СМОТРЯ КАКАЯ КОМПАНИЯ СОБРАЛАСЯ - ОДНИМ СЛОВОМ ДРУЖИ С МОЗГАМИ И ПОСТПАЙ ВСЕГДА КАК ВЕЛИТ СЕРДЦЕ

На
Наталья

отлично!)

Иван Жданов

ДРУГОГО НЕ ОЖИДАЛ

На
Наталья

))

Юрий Трущенков

С интеллектуальной тёткой можно красиво решить любой вопрос . Именно благодаря интеллекту . Все остальные - просто жертвы чужого выбора .

На
Наталья

))Спасибо за ответ)

Юрий Трущенков

Пжл .

***asanali**** ***abdilla***

У меня в классе как раз есть такая девушка. Умная, красивая, шутки понимаю, умеют шутить. Не девушка, а мечта!

Дмитрий Смиянов

Смотря в чем ! Везде есть свои плюсы и минусы !!! Иногда с бабой легче общаться ,чем с умной слова подбирать !

Вероника Даньярова

Умная, если надо, всегда притворится дурой..., а дура умной никогда не станет...Вот и выбирайте, что лучше?

Михаил Кулагин

Иногда нужно быть дурой,иногда умной,иногда стервой,иногда ласковой кошечкой-нужно быть разной!

На
Наталья

Учту)

Михаил Кулагин

Рад-если помог чем то!

Владислав

равняться на кого то это всегда дискомфорт,их костюм точно тебе будет жать,гарантированно

Дмитрий Interset

Лучше быть хорошим человеком ругающимся "матом", чем тихой воспитанной "тварью"...............

Кикимора Обыкновенная

Лучше быть интеллектуальной теткой, но уметь вовремя включить дуру,если надо

На
Наталья

Хорошая рекомендация)

Виктор Молчанов

Быть, ты не можешь, ты уже есть, а вот кто ты? Это будет понятно при общении.

Ди Филосыч

вопрос всегда в том,, как эта тетка будет пользоваться своим интеллектом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Середина - это когда она может в нужный момент прикинуться любой из них

На
Наталья

А ну то же верно)

Мигель Клафелинoff

Вообще то да))) интеллектульной, сексуальной сучкой-замечательно быть)

Arthur Avanesyan

Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Света Гордюк

Вы знаете иногда надо прикинуться дурой и тогда ни понятно кто дурак.

Люба Пристанова

Быть интеллектуальной, но пусть думают , что баба -дура. проще жить

На
Наталья

)))

Хижина Дяди Семы

красотка,тебе ли говорить об этом...напяль член,и балдей от жизни