Lilianna Prokhorova

как ты снимаешь напряжение и стресс????

Ответы · страница 4
Елена Олейник

Прогулкой по лесу или парку. Вспоминаю самых дорогих и любимых людей и радостные события))))))

Сергей Завалеев

СНОМ. ПРОВОЖУ ВРЕМЯ С СЕМЬЕЙ (ПОМОГАЕТ ЗАБЫТЬ ОБО ВСЁМ) ВКУСНО ПОЕСТЬ )))) РЫБАЛКА, ДАЧА. И Т.Д.

Вероника Королевская.

Я пью успокоительные препараты и начинаю что то вышивать красивое.Переключаю свои мысли.

Ольга Петровская

пропалываю грядки летом на даче, т.е. меняю вид деятельности с умственной на физическую.

Елена Рубцова

Я просто не попадаю в стрессовые и напряженные ситуации)))) так что мне снимать нечего))))

Ольга Швецова

если честно...то любовью,или можно посидеть за вкусненьким и вискариком,но первое лучше

Я Не Ангел*** Но И Ты Не Бог

Покупаю много мороженого или вкусняшек разных и смотрю фильмы "ужастики, комедии" а ты?

Ада Дуванова

упорные тренеровки..а после долгое сидение под деревом или на крыше с колой и музыкой...

Наталья Августовская

вкусностями , музыкой , сном , общением с незнакомыми людьми в сетях .... спиртное не пью

Наталья Августовская

давно тебя тут не видела 🙂

Anna Prinzina

покупаю новое красивое платье-иду в парикмахерскую-и просто гуляю по свежему воздуху

Надежда Зайцева

Я снимаю напряжение , посвящая день только себе спа, салоны красоты и конечно шопиннг

Ол
Олелия

Рухнешь ,придя домой в кресло и отключишься на 15 минут,потом снова ,как "электровеник"

Людмила Дмитриенко

Мне нужно обязательно совершить шопинг и что-нибудь купить, стресс как рукой снимает

творю, встречаюсь с друзьями, катаюсь на велике, плаваю в бассейне.... и т.д и т.п. ЖИВУ!!!

Алексей Шишкин

Кэк ви в Расие сныумаите стрес?--"Водка",тихо ответил Шварценеггер. "Красная жара" 1988г.

Ol A

проедь в автобусе в час пик наори на кого нить мож полегчает... прими ванну свари кофе

Олег Соколов

Кот есть у меня... и он мурлыкает у меня на голове и делает массаж головы БЕЗ КОГТЕЙ !!!

Андрей Первозванный

Лишнюю агрессию снимаю стрелялкой,стресс(смотря какой) или сном или алкоголь +сон 🙂

Руссо

Когда как. По ситуации. Могу в баню сходить, Могу спортом, а могу и спиртом иногда...

Альбина Антощенкова

по разному, встречаюсь с друзьями, иду гулять, смотрю кино, могу пропустить рюмаху