Юлия Гасилкина

В какой век мы опустились? И когда человечество перерастёт состояние людоедства (которой является в часности и монархическая система в разных её видах).

Ответы
Шр
Шраванам

Пока человечество спит и им управляют черные, можно с уверенностью сказать, что очень долго придется ждать, когда человечество перерастет стадию каннибализма... Но есть надежда, на чудо... Может произойдет что-то неординарное... Иначе опустимся еще ниже...

Iy
Iya

«Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.». А.Энштейн

Фаина Крохмаль

Мы УЖЕ перемещаемся в другое измерение.

Юлия Гасилкина

Пока ещё мы можем переместиться только в адок.

Фаина Крохмаль

такого нигде нет и не будет

Юлия Гасилкина

Ну да, как мы прикажем, так и будет. Да?

Фаина Крохмаль

Во что верите,то и будет.

Юлия Гасилкина

Зачем заниматься самообманом? Я вот очень благодарна здесь своим врагам, которые меня поливали на чём свет. И правду мне говлрили. Кланяюсь до земли. Мне и правда помогло. Отпустило что-то. Оказывается даже враги пользу приносят огромную. Не собираюсь пудрить себе глаза.

Дмитрий Рай

Мы опустились примерно 5770 лет назад

Валерий Смирнов

кушать друг друга заложено в генах

Ирина Андреева

а что вы предлагаете сделать?

Юрий Ковтуненко

а мы и не поднимались............

Юлия Гасилкина

Ну, многие да, и не поднимались.

Юрий Ковтуненко

да уж)

Анастасия

наверно в какой нить век

Анастасия

наверно в какой нить век

Вадим Соловьев

В самое начало 21-го века

Три3Ло Zloe

а есть план?

Юлия Гасилкина

Рабами рабов видать мы и останемся...

Три3Ло Zloe

Ааа. Так вы тоже прост по...здеть

Юлия Гасилкина

Да просто пообщалась и поняла, что мы все хамы. И недалёкие люди.

Три3Ло Zloe

Ну да. Тут вы правы.

Влад Трифонов

Скоро

Юлия Гасилкина

Почему так думаете?

Влад Трифонов

Не думаю - надеюсь

Юлия Гасилкина

Но ведь такой вопрос задавали давно, а ситуация всё хуже и хуже. Лучше не становится.

Влад Трифонов

Да почему же хуже. Хуже было в 1942