Bu
Butterfly

★ Здесь есть мужчины, которые хотели бы стать Гладиатором? Покажитесь)) ★

Ответы
Maxim Blank

Поручик Ржевский с Наташей плывут на лодке. Наташа:
— Поручик Ржевский, вон смотрите там олени, я хочу стать оленем! А почему вы в воду смотрите... что-то потеряли?
— Да нет ничего... это я так... Плывут дальше. Наташа:
— Вон смотрите там лебеди. Я хочу стать лебедем!!! Ржевский (смотря в воду):
— бля, где же раки, где раки?

Ма
Макс

ты чего, гладиаторами становились далеко не по желанию, а скорее ввиду непредвиденных и очень печальных обстоятельствах)

Константин Тарасов

Сейчас трудно найти настоящих людей ,не говоря о настоящих мужчинах.....

Кос Т_Я_

Ну я в своем роде. Гладиатор

Bu
Butterfly

с крылышками)

Кос Т_Я_

Думаю что люди которые дерутся с другими за деньги, своего рода гладиаторы .

Bu
Butterfly

думаю, думаете верно

Федор

Перебьётесь на изжоге.....

Виктор Киверов

Что нужно перегладить.)))

Руслан Русланов

Фантазёров везде полно!

Сергей Скоробогатый

здоровье не позволяет

Алексей Дементьев

Красивое фото у тебя!