Владимир Беккер

Знали ли вы людей, которые разговаривают так, что ничего не понятно ?
Вот у меня был приятель и так он объяснял мне свою проблему :

Вовчик ты короче не врубаешься ! Я тебе сейчас всё объясню.
Хули ты думаешь, всё просто так ? Да нихуя !
А бабки то, нужны ! А я вот раз, уже всё - добазарился !
А потом раз, и пиздец ! А вот и думай !
Да пошел ты на хуй, я ему сказал !

Так я толком и не понял, а чем речь !

Ответы
S.
S.n.il

Вы думаете , Владимир, в жизни все просто? Нет, вы ошибаетесь. Я Вам сейчас все объясню. Поскольку, как ни крути, деньги нужны, то я заключил договор (устный, на доверии). Но через некоторое время заказчик разорвал контракт в одностороннем порядке. Так что 10 раз подумайте, прежде чем доверять человеку на слово. А я для себя решил больше с ним дел не иметь.😁😁😁

Свиристелка

представляю какие красочные картины мелькали у него в голове в момент рассказа)

*Елена Сергеевна*

Блин, Вы сделали мой вечер!))) Приятель у Вас просто супер! Спасибо за настроение!

Ан
Анатолич

Зачем же вы его нахуй послали ,если это ваш приятель?,что плохого он вам сделал?

Владимир Беккер

Ты ничего не понял !Я его не посылал. Это всё его рассказ!

Ан
Анатолич

Ааа,ну из его то рассказа вмё плнятно тогда.не добазарился он по существу.

Ми
Михаил

Так у него язык опережает мысли, я бы тоже послал

Владимир Беккер

я его не посылал.Это он так рассказывал.

Ми
Михаил

Ааа, а я бы послал, голову сношает а сказать ничего не может

Волга

Элементарно...у него сорвался какой-то договор..

Владимир Беккер

Да,договор на высшем уровне.

Волга

Ну да,на который возлагалось много надежд

Антон Blackdark

я обычно так пытаюсь чтот объяснить по делу😀

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня был такой начальник.

Бони-Марони

Все вокруг отростка своего

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот на фига столько матов!?

Владимир Беккер

Из песни слова не выкинешь.

Юр
Юрил

Да все предельно ясно 🤣🤣

Иван Назаренко

а чё в полне доходчево...🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как президент глаголит!

Ар
Арина

😅😅😅😅😅

Просто Зайка))

😂😂😂👍

Василя Мулякова

😂😂😂