Нарисуй Мне Любовь

что такое СИНДРОМ ДЛИТЕЛЬНОГО СДАВЛИВАНИЯ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Синдром длительного сдавления (СДС) является разновидностью закрытых повреждений. В основе его лежит длительное сдавление тканей, приводящее к прекращению кровотока и ишемии. Наиболее часто СДС возникает в результате попадания пострадавших под завалы (стихийные бедствия, землетрясения, технологические катастрофы, аварии при подземных и строительных работах, террористические акты). При этом в локализации повреждений преобладает, как правило, сдавление конечностей (60 % всех случаев СДС - нижние конечности, и 20 % верхние). Синдром отличается сложностью патогенеза и трудностью лечения. При уже развившейся острой почечной недостаточности (что характерно для СДС), летальность достигает 85 - 90 %.

Ольга Паршакова

синдром длительного сдавления возникает в результате длительного сдавления конечностей при обвалах, землетрясениях, разрушениях зданий

Ляля

Котёнок,открой хоть википедию,что-ли.Не ленись и ты увидишь ,что мир прекрасен и разнообразен))))

Нарисуй Мне Любовь

у меня пока нет мужа,вот мне и должно быть скучно а не тебе))

Ляля

Бери того,кто рядом!!!! И фантазируй!!! а мужья,особенно через 10 лет - это скучно.

Нарисуй Мне Любовь

да?эх вот какие значит убить их мало)))))))))))))))

Нарисуй Мне Любовь

да и ненадо! долгих лет им))

Ляля

Давай,я тебя целую,добавляйся в друзья! Потом ещё поболтаем!!!

Раиса Кривошеева

При катастрофах, невозможности двигаться при завалах происходит застой в тканях организма )

Анна Щербакова

сдавления бывает у людей которые попадают под завалы, в ДТП может быть

Vi
Viktor

На интимные вопросы не отвечаю. По секрету: это у меня бывает часто!

Anna Nsa

когда железобетонная плита лежит у тебя на груди часов 30

Евгений Третьяк

когда тебе кажется, что тебе сдавливают долго чтото 🙂

Случайное Сов_Падение

Травма мягких тканей, еще краш-синдромом зовется

Александр Арапов

Кислородная недостаточность(в мозгах)!!!

Илья Габдулбаров

даже представить себе такое не могу(

Как Настроение?

хм)))не знаю но у меня точно нет его))

Асмадей

это когда ,кто-то на что-то ложит))))

Борис Шальнов

так ты исытала в молодости

Катя Галиева

интернет тебе в помощь)

Тата Кот

я не физик и не врач

Нарисуй Мне Любовь

для этого не надо быть физиком достаточно иметь чу чуть понятие о медицине

Леся ツ

...понятия не имею

Alinka Милая)))

гугл в помощь))

Нарисуй Мне Любовь

я у вас спрашиваю?знаете ли вы?я то знаю в гугле не нуждаюсь))

Инь-Янь Хрень

краш синдром

Инь-Янь Хрень

это когда чем нибудь придавило часть тела, надолго и почки перестают работать

Кактус Горшочкин

чччче???...... 😛

Кактус Горшочкин

а но....нарисуй мне любовь.....

Кактус Горшочкин

эт понятно---коротнуло.......