Александр Барсуков

Почему собаки похожи на своих хозяев. Не просто домочадцев а именно хозяев?

Ответы
Маруся Климова

так подбираются же по темпераментам) дети тожа пахожи на соих родителей, не потому что так должно быть, а потому что живут все в одной общине-семье. приемные дети на родителей пахожи, по энергетике подбираются

Ирина Яваева

наверное хозяева выбирают собак на подсознательном уровне похожих на себя и со временем собаки перенимают поведение хозяев

Светлана Косолапова

собаку выбирают по себе тоесть в соответствии с характером,образом жизни хозяина поэтому и похожи

Евгения Кутарева

ну если вы заметили, то даже муж и жена прожив долгое время вместе, становятся похожими,внешне)))

Александр Барсуков

муж и жена, пардон, спят вместе, детей рожают. А тут ..

Мельникова Виктория

ну они наверно больше времени проводя с ними..и стараюстся во всем им подражать

Ангелина Хусаинова

потомучто воспитывает один человек и собаки становятся на него похожим

Анатолий Харитонов

Каждый выбирает того питомца,с которым ему комфортно,у меня кот

Тамара Мосина

выбирая собаку мы же чувствуем что это наше.помогает интуиция

Жорж Милославский

а я тоже замечал... так прикольно)))... неужто я похож на таксу))))

Инна Полякова

Вопрос конечно интересный, но не знаю как на него ответить)))

И Чё

,,,,

Настя Романова

просто они нас выбирают и может быть это мы на них похожи

Настя Романова

ну я так думаю у меня собака на меня похожа или я на нее

Роза Агоева

Я тоже обращала на это внимание, действительно, почему?:)

Наталья Нетесова

а почему муж и жена похожи! видимо жисть объединяет 🙂

Вера Климова

Это выбор хозяина , он воплощает свою лучшую часть .

Ирина Дмитрюк

да,я тоже это заметила, наверно,чтобы охранять их

Ол
Олег

Может быть есть какая-то энергетическая связь.

Александр Барсуков

безусловно

Александр Бумбак

потому-что хозяева похожи на своих собак...

Елена Синица

потому что хозяева сами таких и выбирают )

Сергей Пивоваров

потому что грубость присуща и собакам

**ольга Сорокина

пародируют. перенимают обе стороны ))