Валерий Жуков

Город постоянно затягивает смогом от горящей невдалеке свалки, что же делает глава? -Анонсирует грандиозный ремонт городского парка, с заменой десятков тыщ метров плитки, бордюров и скамеек....Нужно ли решать проблемы по мере их неотложности?

Ответы
Весна Красна

Верно , пусть закупит противогазы и раздаёт их людям, пришедшим на выборы

Ник Ци (Student)

У вас там эвакуация? Жёлтый сигнал опасности? Эт из новостей..

Валерий Жуков

не, пока...я бы не пропустил такое, сразу побежал эвакуировать ювелирный лабаз какой-нить

Ник Ци (Student)

Детишек тоже не вывозили автобусами на Красную поляну? 😁 😁 😁

Charming Disgrace

нужно решать по мере)а вы лично что то уже сделали для этого?)

Валерий Жуков

не мусорю и другим не даю

Charming Disgrace

молодец)а со свалкой?

Светлана Войцеховская

На плитках украдешь больше....

Виктор Молодов

Вы же сами выбирали главу.