Ви
Виктор

Был свидетелем переписки. Один блоггер гонит на Путина, а другой послал его нах. - а ты обоснуй, почему сразу нах? - ах ты пидор дырявый, тебя нах посылают, а тебе обоснования нужны? Начальник из ЦРУ требует? Скажи ему, что потому что он враг, желает зла России. Как вам?

Ответы
Котэполомалось...

Бред

Ви
Виктор

А мне понравилось. Высший пилотаж, как он паршивого муделя к параше поставил