Влад

ты когда-нибудь мучилась от любви?

Ответы
Женя Яровиков

От Любви.Никогда Никто,не когда,не мучился! Муки обретают в познании по пути к Любви!На Её Отражении,на Сниз!На чувствах-Ума,Очей-видящих Иллюзию-отражение!

Машенька Mashenka

Да. Буквально две недели назад перестала переживать расставание. Друзья помогли очень.

Mukhamedov _

а есть у тя вк в личке по обшаемся там

Машенька Mashenka

Есть. Извините но не буду. Это личное дело и я не открываю душу посторонним.

Mukhamedov _

я не сказал что откривай душу я хотел тебя увидеть и ближе познакомится

Машенька Mashenka

Я написала вам личное сообщение.

Ирина Останина

еще как даже по дурости вены пыталась вскрыть.а теперь годы прошли встречаю его смешно

Татьяна Захарова

А зачем мучится,её надо воспринимать ,как дар божий,очень немногим он даётся.

Борис Смирнов

Я мужик. Но соседка моя постоянно мучается от ее отсутствия. Сбегать за ней.

Sasha

один раз..когда думалу..заплатит сука хза меня в ресторане или нет...

Настя Акимова

нет.мой любимый со мной вот уже 11 лет.разве только в детстве

L(
Leas (Ляш) Vasili

Обратился бы на "Вы" получилось бы и для женщин и для мужчин.

Раиса Андреева

да зачем это?Правильная любовь поднимает-Бог любит вас!

Татьяна Васильевна

любовь не вздохи на скамейке без страданий не обошлось

Анна

Любовь - даже мучительная, это такая сладкая истома...

Диана Алейникова

Любовь дарует счастье,лишь страсть-иллюзии,да муки.

Инесса Эйхгорст

Естественно - постоянно. Любовь ведь многогранна.

Fd
Fdsfhb

Спереодичностью .....так забей ..легче станет

Андрей Ковалёв

о да,все ночь мучался и мучался, и мучался)))

Onur Еrken

а почему так продолжительно мучался ?

Андрей Ковалёв

Девушка была афигенная

Ан
Анастасия

не любила. а от любви к родным не мучаются

Николай Проскурин

каждый день.. каждый час.. каждую минутку..

Ящерка ツ

А что только она может мучиться, он - нет???

Ксюша ...

не прям мучилась.. но что-то между бывало.

Ритуля Егорова

От любви никогда, а от ее отсутствия да)))