Ир
Ирина

Пытаясь выделиться из стада, ты попадаешь в стадо, которое хочет выделиться?

Ответы
Константин Никитин

человека выделяют его дела, а не то как он одевается. Выделяет его стремление к развитию и хорошим людям. Но если человек хочет выделится из стада, то это наверное говорит о том что он ещё в подростковом возросте

Лера

как интересно. в моём комментарии перед Вашим было слово Выделяю, и машина нашла вопрос мне с этим словом. Умная какая! Только Стадо ни к чему))

Сергей Коросташов

если ты хочешь выделиться в стаде....то тебя из него вытолкают любыми путями....уже проверенно....я это прошёл...

Сергей Коросташов

не зависимо от статуса стада

Ир
Ирина

а я втиснуться никогда не могла) не хотелось, одиночка всегда была

Ир
Ирина

я родилась такой)) так что так и живу!

Корректор1 Верстка

Я не стремлюсь выделяться. Поэтому я в стаде ни к чему не стремящихся. Мне и без выделения замечательно.

Денис Бородин

можно еще выпить яду, чтобы попасть в более оригинальное место

Светлана Сорокина

Вперед не лезь и сзади не болтайся и все будет хорошо!

Екатерина Грушина

ненужно пытаться выделиться, нужно быть самим собой

Людмила Ермола

Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами...

Евгений Стариков

Короче, как очередь для тех, кто вне очереди...

Илья Костенич

нет , каждый человек индивидуален по своему !)

Ал
Александра

думаю: нет. редкие экземпляры выделяются

Александр Власенко

..В стадо которое требуется ОХРАНЯТЬ ..)))

Рустем Медведев

Так можно дочегоугодно договорится)

Наталия Фоменкова

Ну оно хоть не такое многочисленное

E,
Eва , Челябинск

стадо индивидуальностей не бывает

Tallink

неа...которое уже выделилось....:-))))))

Надежда Лаврищева

не попадай в стадо иди в общество!

Ксения Кошелева

в любом случае останешься в стаде

Анатолий Филатов

Каждый сверчёк, знай свой шесток7.

Евгений Колотилин

это вы про кого про овец или коров